Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым  образом

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась со своим избранником, поэтому звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

Этот раз не стал исключением, дело в том, что Ани Лорак сейчас активно гастролировала со своим песенным шоу «Дива». Певица делится активно по этому поводу с пользователями различными видео и фото, которые выкладывает на своей странице в Инстаграм.

Сама Лорак в привычном стиле на видео покрутилась перед камерой и старательно дула губы. В некоторых более ранних видео Лорак также рассказала о прошедшем концерте и поблагодарила фанатов.

Многие фанаты отметили, что певица опять искренне счастлива и сумела справиться с семейным разрывом. Фото опубликовано в Instagram. Под постом артистка также пожелала фолловерам теплого дня: «Я снова сочиняю музыку. Чувствую звуки глубоко и мне не терпится поделиться с вами моей новой песней. Вы ждёте ее?».

ПриватБанк попал в скандал с пропажей денег

В ответ они оставили ей много комплиментов, написав, что звезда наконец-то счастлива и теперь ее глаза не выражают грусти и меланхолии. Нашлись, правда, и те пользователи сети, которым снимок не понравился – некоторые комментаторы принялись активно критиковать Лорак из-за ее внешнего вида и даже посоветовали избавиться ей «от дутых губ».

«Очень ждем??????», «Да ждем и храни тебя всевышний», «За обеих болею», «Осень уважаю и обожаю прекрасную певицу???», «Ждём очередной шедевр от вас)) ?❤️», «Ждём с нетерпением )))», «Ооочень❤❤❤❤ @anilorak», «Конечно ждем❤», «Будет очень интересно послушать???», «Конечно?? ваши песни всегда каким-то волшебным образом и моё состояние характеризуют??», А на какую тему песня»», – пишут пользователи.

Отметим, что ранее украинская исполнительница Ани Лорак вышла на сцену в костюме не по размеру и все недостатки фигуры знаменитости вылезли наружу.

Певица, которая сейчас живет и работает в России, в последнее время постоянно находится под прицелом внимательного взгляда общественности. После развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, артистка стала гораздо более активна в социальных сетях, а значит и поклонники стали больше обращать внимание на ее творчество. Так, 18 февраля, Ани опубликовала в своем Instagram новое видео со своего концерта.

Напомним, Ани Лорак обратилась к россиянам в честь годовщины.

Как сообщала Politeka, Лорак похвасталась своими достижениями в России.

Также Politeka сообщала, развод Ани Лорак зашел слишком далеко — ребенок может остаться без матери.