Известный поп-певец Джастин Бибер ошарашил своих поклонников новостью в Instagram

25-летний канадский певец Джастин Бибер сообщил своим подписчикам, по большей части подписчицам, о том, что решил взять паузу в музыкальной карьере и немного разобраться в себе.

Поклонники были шокированы.

Джастин Бибер

Бибер написал, что хочет иметь крепкую семью, стать хорошим мужем, а в будущем и отцом. А для этого ему нужно решить свои внутренние проблемы.

Певец клятвенно обещал вернуться с новым альбомом, то точным дат так и не озвучил.

В своем аккаунте в Instagram Джастин Бибер написал, что гастролировал всю свою юность, и во время последнего тура, как могли заметить поклонники, он был глубоко несчастен. Джастин сказал, что это нечестно, что люди идут на веселый, легкий концерт, платят за это деньги. А у певца уже просто иссякла энергия и жизненные силы, и он нуждается в их возобновлении.

«Сейчас я сосредоточен на устранении некоторых глубоко укоренившихся проблем. Музыка очень важна для меня, но ничто не важнее моей семьи и моего здоровья», — добавил певец.

Внезапно ушел из жизни известный украинский политолог: «Вечная память!»

Напомним, что 24-летний певец Джастин Бибер недавно тайно женился на 22-летней модели Хейли Болдуин: пара постоянно публикует милые фото, на которых демонстрирует самые нежные чувства друг к другу.

Но на днях молодожены попали в объектив парацци во время прогулки. Фото, которые вскоре появились в сети, обеспокоили поклонников. Несмотря на то, что Джастин Бибер счастлив в браке с Хейли Болдуин, артист стал выглядеть очень изнеможенным. У него были усталые глаза, а лицо покрыли прыщи.

Если верить иностранным СМИ, то на самочувствие Джастина Бибера серьезно влияет депрессия, от которой он лечится последние несколько лет. А вот юзеры предположили, что проблемы с кожей у певца возникли из-за того, что он длительное время сдерживал себя в интимном плане. Ранее Джастин рассказывал, что у него не было секса с Хейли до свадьбы.

Напомним, Джастин Бибер опозорился на романтическом вечере.

Как сообщала Politeka, Селена Гомес ужаснула поклонников внешним видом.

Также Politeka писала, что Джастин Бибер попал в топ знаменитостей, которых задерживала полиция.