Певица Рианна старается не афишировать свои отношения с Хасаном Джамилем, миллиардером из Саудовской Аравии

У Рианны всегда была насыщенная личная жизнь. В 2017 году она начала отношения с Хасаном Джамилем, потом спустя год пара рассталась. Но позже возлюбленные снова возобновили отношения.

31-летняя знаменитость старается держать все подробности личной жизни подальше от журналистов. Но один случайный клик может многое выдать.

Журналистка одного из американский порталов рассуждала: «Думаю, Рианна достойна того, у кого есть миллиард долларов». Телеведущая оценила пару и вынесла свой вердикт – у певицы с миллиардером все очень серьезно, и у них далеко идущие планы.

Телеведущая предрекла им помолвку, и ребенка года через два, не сейчас. Так как Рианна еще время от времени тянется за сигаретой, аргументировала свои слова журналистка.

На официальной фан-аккаунте Рианны в Instagram поклонники разместили это видео.

Звезда часто заходит на фан- аккаунт и отвечает поклонникам. Видео ей понравилось, и она поставила лайк.

Это вызвало бурную реакцию, интерес и кучу подозрений у ее поклонников. Но Рианна, как всегда, скрытна насчет своей личной жизни.

Мощный снегопад обрушился на Киев: стало известно, каким будет апрель

Напомним, что певица Рианна затеяла судебную тяжбу с собственным отцом: она стерпела домашнее насилие, но не захотела мириться с упоминанием ее имени в компании своего папаши.

Робин Рианна Фенти, известная под сценическим именем Рианна вынуждена была подать в суд Калифорнии иск, в котором обвиняет своего отца в несогласованном с ней использовании их фамилии в коммерческой фирме.

Как известно, в иске Рианна указала, что в 2017 году ее отец, который проживает на Барбадосе, основал продюсерскую компанию Fenty Entertainment.

Рианна усматривает в этом схожесть с торговой маркой Fenty Beauty by Rihanna, под которой певица с 2017 года выпускает косметику.

Певица считает, что отец пользуясь ее собственными достижениями для привлечения инвестиций на миллионы долларов.

Напомним, безумный поклонник вломился в особняк Рианны: реакция звезды поражает.

Как сообщала Politeka, Рианна пошла на смелый эксперимент со внешностью: фото.

Также Politeka писала, что голая Рианна устроила «распродажу» в кровати 18+.