Тина Канделаки выяснила, сколько заплатили украинской певице Светлане Лободе за корпоратив в Америке

Недавно Светлана Лобода порадовала американских поклонников выступлением в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США. На официальной странице в Instagram звезда опубликовала яркие фотографии и видео с концерта, а также из закулисья, сообщает Clutch.

А на днях вышло интервью Тины Канделаки с Нателлой Крапивиной дня Антиглянца, в котором продюсер Лободы рассказала, сколько они получили за выступление в Лос-Анджеселе. «Почему? Можно долго перечислять заслуги Нателлы – это и «Орел и решка», и Loboda, и еще не вышедшая экранизация книги биг-босса Conde Nast Карины Добротворской.

Но в Нателле есть огромная в наше время редкость – искренность и практически девальвировавшаяся скромность.

Ученые NASA показали невероятное открытие: «гигантская космическая бабочка»

Крапивина же дико крутая и работящая, она же вообще-то – дочь олигарха, но не любит ни шмотки, ни каменья, ни автопарки, ни понты в соцсетях. Нателла всегда за кадром. И ведь ничего из себя не строит – честно рассказывает про прошлое и ошибки, и не занимается селф-промо», – написано в Telegram-канале Антиглянца.

Так, Нателла Крапивина призналась, что за корпаратив в США Светлане Лободе заплатили около 400 тысяч евро – примерно 12,2 миллиона гривен по текущему курсу. Ранее Светлана Лобода опубликовала видео, где продемонстрировала свой голос, не «обезображенный» фонограммой, зрители содрогнулись от услышанного.

Надо отметить, что решение певицы из Украины Светланы Лободы, которая зарабатывает на сценах России, показать зрителям как она реально поет, было очень смелым. Можно допустить, что Лобода на момент съемки еще не распелась, или возможно она осипла от простуды.

«Как называется песня, ребята?» – спросила Светлана под видео.

Напомним, Лобода взорвала сеть загадочным фото с мужчиной: «Сам Стэтхэм открывает дверь»

Как сообщала Politeka, Лобода сменила внешний вид: «Стала похожа на Зверева», провокационное фото

Также Politeka писала, что Лобода в экстрамини заинтриговала обращением: «Мы вернемся»