Народная артистка Украина Наталья Могилевская впервые представила поклонникам своего партнера и учителя

Известная певица всерьез увлеклась танцами после проекта «Танцы со звездами», на котором она выступала в паре со знаменитым хореографом Владом Ямой. Артистка до сих пор продолжает выступать на сцене, однако теперь уже с другим партнером.

Поклонники давно просили Могилевскую раскрыть его личность, и певица наконец согласилась.

«По многочисленным просьбам представляю Вам моего потрясающего партнера. Алексей Бусько. Исполнитель главных ролей «Киев Модер-Балет» театра Раду Поклитару, артист балета и актер фильмов и перфомансов швейцарского балетмейстера Томаса Мэтлера, преподаватель нескольких современных направлений танца и постановщик Киевского Хореографического Училища, Театра Оперы и Балета и легендарного Мариинского Театра в Питере», — написала Могилевская в своем Instagram, опубликовав фотографии танцора.

Дочь Кравец из Квартала 95 сделала неожиданное признание: «Ты – все, что я вижу»

Она подчеркнула, что для нее лично Алексей стал учителем современного танца.

«С тобой я впервые станцевала Контемп, тогда, когда не верила, что это возможно», — отметила певица.

Она выразила благодарность танцору за все, чему он ее научил.

«Спасибо за наш танец, за все твои номера. Спасибо за потрясающий пример уважения к профессии, достоинства и трудолюбия», — подчеркнула Могилевская.

Ранее мы писали о том, что украинская певица Наталья Могилевская решила сменить место жительство, променяв нынешнюю столицу Украины на первую.

О своих намерениях звезда рассказала на странице в социальной сети Instagram.

«Я решила переехать в Харьков на некоторое время. По причине непреодолимого притяжения. По утрам я буду с детьми в только открывшемся филиале моей детской Школы @talantschool на Полтавском шляху, а по вечерам — на Слобожанской Лиге Смеха. Вчера я провела потрясающий вечер, и у меня теперь есть две «мои» команды. Поверьте, мне самой интересно, что из этого выйдет», – написала Могилевская.

Напомним, Могилевская резко сменила имидж, поклонники поражены: «Вы меня разочаровали».

Как сообщала Politeka, Яма рассекретил все о своих отношениях с Могилевской: «не мог продолжать».

Ранее Politeka писал, что Могилевская в дерзком наряде озадачила сеть: «Очень пахнет MARUV».