Популярная украинская певица Наталья Могилевская поразила поклонников резким изменением в лице, вызвав бурю обсуждения

Соответствующий снимок она опубликовала на своей странице в соцсети.

Так, на нем можно заметить Могилевскую с макияжем и большим перстнем на пальце. При этом одета она в серое платье с черной точкой. Это стало причиной негодования со стороны пользователей сети.

«Сколько горькой правды», «что за фото? Почему такая зеленая?», «тишина…это тишина», «однозначно против», «почему-то фотка зеленая? Ужас», — пишут они.

Как сообщалось ранее, народная артистка Украины Наталья Могилевская в очередной раз нарвалась на критику из-за своего концертного наряда

Известная украинская певица опубликовала фото, сделанное во время ее весеннего тура. На нем артистка одета в непривычный, «мешковатый» наряд: длинную юбку и белый свитер. Стоит отметить, что на одном из фото Могилевская высоко подняла ногу, продемонстрировав пользователям отменную растяжку.

«Мои дорогие и прекрасные Одесса, Николаев, Херсон, Кривой Рог, спасибо за ваш тёплый приём! Люблю вас, моя уникальная публика! Еще пять невероятных концертов позади. Вчера у нас был day off, мы все отдохнули и насладились полученными эмоциями. Еще 4 города получат свою порцию весеннего музыкального настроения на концертах совсем скоро! Черкассы, Полтава и Запорожье, ждите, мы на низком старте! А сегодня Каменское! Кто будет?», — поделилась Наталья.

Подписчики не прошли мимо ее странного наряда, и принялись активно обсуждать его в комментариях.

«Боже, в таком наряде и на рынок стыдно выйти», «Мода, мода, шо ты делаешь», «А с одеждой получилось,с миру по нитке! Выглядит ужасно.Может все другое спасает, но внешний вид желает быть приглядней.. Глаз режет, правда…», «Что это за одежда? Наталья, вы меня сегодня разочаровали», «Секонд хенд плачет по ней», «Волочковой далеко до такой растяжки».

Напомним, Могилевская решилась на смену имиджа: «выглядит невероятно»

Как сообщала Politeka, 43-летняя Могилевская поразила стройной фигурой: «А-ля Марлен Дитрих»

Также Politeka писала, что Могилевская сменила имидж и покорила украинцев: «Вы так на маму стали похожи»