Судьи проекта «Голос країни-9«, певица Тина Кароль и музыкант Дан Балан (Dan Balan), о романе которых постоянно говорят в СМИ, отличились в последнем выпуске шоу

Пара тренеров зажгли в ходе 11 эфира, во время выступления конкурсанта Артема Лиски. Артисты танцевали и улыбались, а потом Балан укусил Кароль за оголенное плечо. Видео смотрите в конце новости.

Во время танца Дан тесно прижимался к Тине и всячески пытался заигрывать с ней, при чем делал это очень откровенно. Сама же Кароль также уделяла Балану знаки внимания.

«Горячо!» – отметил еще один судья проекта «Голос» MONATIK, который пристально наблюдал за происходящим.

Пользователи сети отметили, что смотрели выпуск шоу только ради того, чтобы увидеть откровенные танцы Тины Кароль и Дана Балана.

Елена Зеленская о своей агрессии против президентства мужа: «Решение принято»

Отметим, что в этот раз телезрители увидели последние «нокауты» девятого сезона, которые стали решающими для команды тренеров Дана Балана (Dan Balan) и Тины Кароль – именно их подопечные боролись за путевку в прямые эфиры.

В прошлый раз свои команды к эфирам уже успели собрать Потап и MONATIK. Частично начала нокауты и команда Дана. По результатам прошлого выпуска, на первое кресло сел боксер-сердцеед Вячеслав Кретов, на второе – львовянка Оксана Муха, а на четвертое – одессит Владимир Зайончковский, который своим выступлением заставил Тину Кароль танцевать.

Напомним, Дан Балан скрывает свое семейное положение:.

Как сообщала Politeka, Dan Balan рассказал об отношениях с Тиной Кароль.

Также Politeka писала, что Кароль и Дан Балан взорвали сеть пикантным видео.