Герцогиня Сассекская Меган Маркл отказалась рожать первенца в том же месте, где проходили роды Кейт Миддлтон и принцессы Дианы

Как выяснилось, Меган Маркл и принц Гарри выбрали родильное отделение поближе к своему дому в Виндзоре. Поскольку будущий наследник станет лишь седьмым в очереди на британский престол, герцог и герцогиня Сассекские решили, что его рождение должно быть более приватным.

Кейт Миддлтон, Меган Маркл

«Я вам не копия Кейт», – довольно неожиданно ответила Меган Маркл на предложение рожать в больнице Святой Марии. Похоже, супруга принца Гарри заметно нервничает из-за возможных осложнений – в частности, экстренного кесарева сечения.

Отметим, что год назад в больнице Святой Марии третьего ребенка родила супруга принца Уильяма. Тогда Миддлтон вышла к публике спустя семь часов после родов с безупречными макияжем, укладкой и на каблуках, чем вызвала небывалый фурор среди женщин.

Подозрительное заметили в новых данных из ЦВК: детали от юристов Зеленского

Тогда многие раскритиковали Кейт за подобное поведение -указав, что это нереально и недостижимо для многих женщин и создает дополнительное давление на будущих мам. Однако, многие просто восхитились выдержкой Миддлтон. Похоже, Меган Маркл не готова повторить подвиг Кейт и это ее несколько задевает, пишет издание The Sun.

Отметим, ранее герцог Сассекский решил помочь своей беременной супруге. Королевский эксперт похвалил принца за это, ведь Меган Маркл в последний месяц так сильно нервничает. Эксперт напомнил, что точно так поступил и принц Уильям, когда забеременела Кейт Миддлтон. При этом он отметил, что старшее поколение так не делало. Это может вызвать появление новой традиции в королевском дворе.

Предполагается, что ребенок появится в апреле этого года. Принц Гарри взял отпуск на период от двух недели до одного месяца.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Также ранее сообщалось, что Меган Маркл и принц Гарри подверглись жесткой критики со стороны британского общества.

Скандал разгорелся после того, как бывший редактор издания Daily Mirror Пирс Морган заявил, что брак с бывшей актрисой превратил принца Гарри в робота. Он выступил в передаче «Доброе утро, Британия» и отметил, что принц Гарри стал скучным.

Морган рассказал, что по словам инсайдеров в королевском дворце, герцогиня Сассекская запретила принцу Гарри употреблять алкоголь. Под запретом оказались и все напитки, которые содержат кофеин, в том числе чай и кофе.

«Я бы предпочел, чтобы он снова играл голым в бильярд в Вегасе», — сказал Морган, намекая на историю, которая произошла в 2012 году.

Напомним, принц закрутил роман с моделью Playboy.

Как сообщала Politeka, назван любимый фильм Меган Маркл,выбор герцогини поражает, совсем не королевские вкусы.

Также Politeka писала, что Меган Маркл громко опозорилась, герцогиня засветила пикантную деталь, фото.