Илон Маск записал рэп об убийстве гориллы в зоопарке. Аудио он опубликовал на сервисе SoundCloud

Исполнительный директор компаний SpaceX и Tesla Илон Маск записал вой дебютный музыкальный трек, сообщает Hyser.

Рэп-композиция изобратетеля называется RIP Harambe. Ее посвятили 17-летней горилле Харамбе. Самца застрелили сотрудники зоопарка Цинциннати. Это случилось из-за того, что маленький ребенок зашел в клетку, а горилла забрала его к себе и держала в углу. Оказалось, что малыш не пострадал, а вот репутация зоопарка очень сильно испортилась.

Также известно, что в записи сингла принимала участие продюсер, которая работает с девушкой Маска, певицей Grimes. Голос Маска в записи прошел обработку.

В связи со случившимся в Сети появилось множество мемов и комментариев на тему жестокого обращения с животными.

Дело Зайцевой: стало известно о новом человеке, который изменит все

Ранее основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск неожиданно для всех заговорил на русском, удивив интернет-пользователей. Всемирно известный бизнесмен в очередной раз привлек к себе внимание. На этот раз — публикацией на русском языке.

Это произошло после того, как российский телеканал НТВ опубликовал в Twitter видео о россиянине, который ездил в автомобиле марки «Жигули» задом наперед.

«And how do you like this, @elonmusk?», — обратились журналисты к Маску в соцсети.

Таким образом они использовали популярный мем «Как тебе такое, Илон Маск?», напрямую обратившись к бизнесмену. Этот комментарий буквально взорвал русскоязычный сегмент интернета. Пользователи тут же принялись шутить на эту тему и публиковать русскоязычные мемы об Илоне.

«Хахах, Илон Маск выучил русский», «Братан ты чё», «Илон Маск понемногу становится Максом», «Интересно, а если Маск е*анет в твитор какой-нибудь иероглиф, весь миллиард китайцев сообщит об этом, невероятно важном и значимом событии, об этой вехе в мировой истории или только половина?», — пишут интернет-пользователи.

Напомним, Илон Маск раскрыл характеристики нового электропикапа Tesla: «Это вам не игрушки»

Как сообщала Politeka, Илон Маск показал двигатель ракеты, который повезет людей на Марс: «Поднимет 200 тонн», видео

Также Politeka писала, что Илон Маск взорвал общественность новой идеей: «уже начали строительство»