Папарацци ухитрились сфотографировать знаменитую модель абсолютно голой

В Сеть попали интимные снимки южноафриканской супермодели Кэндис Свэйнпол, «ангела» компании Victoria’s Secret, которую считают самой дорогой бикини-моделью в мире.

Папарацци запечатлели девушку в то время, когда она переодевалась между съемками на пляже.

На снимки попали интимные части тела модели.

Несмотря на то, что фотографии разлетелись по интернету, сама Кэндис никак не отреагировала на слив. Модель часто принимает участие в эротических фотосессиях, во время которых на ней одежды нет вообще.

Напомним, украинская Кардашьян Алена Омович заткнула за пояс американскую звезду

Instagram-модель, которую называют украинской Кардашьян опубликовала очередной горячий пост, пишет Знай.

24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в нормальном повседневной одежде.

Ушла из жизни знаменитая девушка Бонда: «ее красота сводила с ума»

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографию, на которой появилась в соблазнительном образе. Можно сказать, что этим фото Алена Омович подтвердила свой статус «Украинская Кардашьян». Так, на снимке модель появилась в откровенном зеленом боди, сфотографировавшись в зеркале. Надо сказать, что этот наряд очень сексуальное, поскольку подчеркивает упругую попу девушки и едва прикрывает все остальное. А поскольку фото сделано в зеркало, то поклонники могут рассмотреть Алену со всех ракурсов.

В подписи к фотографии Алена Омович шутливо написал: «Жопные фото не предусматривают умный текст под ними, поэтому просто поставлю смайлик — ?. Боди @nigay_boutique». Такая публикация не осталась без внимания поклонников модели. Фоловеры начали очень активно обсуждать новое фото на странице Алены. Многим понравился снимок, и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от ее переработанного тела.

«Борат», «Скоро от ушей будут делать», «Твои фото вообще не требуют подписей», «Классная попка», «Станок для … ну каждый не дурак поймет», «Отвратительный фотошоп. Есть много девушек в спортивной форме. Это, непонятно что. ни лицо, ни тело «,» Хорошая попа, для фотошопа «,» Отличное жопное фото, одобрен «,» Вы идеальная «,» Так, а где же собственно попа? «, — пишут в комментариях к фото.

Напомним, российская фигуристка оголилась прямо во время выступления.

Как сообщала Politeka, полуголую Лорак поймали на фотошопе.

Также Politeka писала, что отдых сестер Кардашьян вызвал зависть у подписчиков.