Жанна Фриске натерпелась от своего избранника

Оказывается, певицу телеведущий Дмитрий Шепелев «унижал и обращался с ней высокомерно».

Истинное лицо Шепелева раскрыли в одной из телепередач на российском ТВ родители Жанны Фриске. Также они пожаловались на то, что Шепелев не дает им общаться с родным внуком. Платона бабушка с дедушкой не видели два года и переживают, что они не видят. Как растет мальчик и не участвуют в его воспитании.

фриске, шепелев

Ребенком занимается сам Дмитрий, а также его новая пассия Екатерина Тулупова. Мать Жанны Фриске назвала ее «хорошей девушкой», но не одобрила ее поступки. Что именно не нравится матери скончавшейся от онкологического заболевания Фриске, не сообщается.

Седокова показала себя в «мужском» образе: «Устрою горячий вечер»

Также мать певицы рассказала, что Шепелев плохо относился к ее дочери – «унижал и обращался с ней высокомерно».

Как сообщалось ранее, Наталья Фриске — родная сестра скончавшейся от рака российской певицы, солистки группы «Блестящие» Жанны Фриске — шокировала поклонников своим новым фото.

Она выложила снимок с новой прической. Однако тут же пошли комментарии о ее схожести с сестрой: как-будто это сама Жанна. Наталья нечасто публикует фото в Instagram, но на многих кадрах она действительно похожа на певицу.

Напомним, сразу после того, как у шоумена Дмитрия Шепелева и Фриске родился ребенок — сын Платон — стало известно, что Жанна больна — неоперабельная опухоль.

Сначала певица никому даже родителям не говорила о своей болезни. «Не хотела расстраивать. Она очень сильная и никогда не скажет, что она болеет», — рассказывал позже Владимир, отец Жанны.

В январе 2014-го информация о болезни Фриске все же попала в российские СМИ. Только тогда ее возлюбленный, Дмитрий Шепелев, все подтвердил.

Она лечилась в Германии, США, РФ, проходила реабилитацию в Юрмале. Однако, ничего не помогло – болезнь победила. Ночью 15 июня 2015 года стало известно, что женщина скончалась.

Напомним, судьба Фриске повторяется: беременная девушка Шепелева очень боится.

Как сообщала Politeka, легендарный ведущий одержал победу в гонке со смертью.

Также Politeka писала, что у артистки из списка «Миротворца» обнаружили страшную болезнь.