Знаменитая Украинская певица и ведущая Тина Кароль опубликовала на своей странице в Instagram анонс дуэта с украинской группой БУМБОКС

«Дуэт Тины Кароль и группы БУМБОКС «Бездна» 4 апреля в 20-00 Премьера песни и клипа, выступление вживую и эксклюзивное интервью исполнителей! Смотри прямую трансляцию в Инстаграм Тины Кароль и на фейсбуке группы», — написала Тина под записью.

Таким образом знаменитость сообщила о выходе новой песни. Поклонники в большинстве с радостью восприняли новость о выходе сингла, многие начали расхваливать рисунок, выполненный в стиле графика и заменяющий обложку песни.

«Тин, мы очень рады и ооооочень ждём!!!!», «Но ещё больше мы ждём дуэт с Лёшей)», «Как я хотела этот дуэт!!! Мечты сбываются! Спасибо!», «Ааааааааааа это невероятно, жду релиза у меня нет слов шок, эта новость сделала мой день», «аааааа класс! уверена, что дуэт таких гениев будет невероятным!», «Как же я хотела, чтобы Тина спела с кем-то в дуете и наконец-то это случилось», «Я о таком и мечтать не могла», «Я надеялась, что будет дуэт с Потапом», «А я жду дует с Монатиком»

ПриватБанк внезапно заблокировал счета с деньгами

«Я в восторге. Жду очень, а обложка от @rozchinyaus то любовь. Верю, что эта песня даст мне толчок мне сейчас так это нужно! Тина спасииибо», «Когда-нибудь Тина запишет дуэт с Потапом, но это уже совсем другая история p.s не перестаю ждать», «Андрей Хливнюк на обложке не особо получился так что, не ахти к сожалению», «Обложка просто нереальная», «Класс! Люблю, когда объединяются межконтинентальные глыбы. Как правило, они образуют новые материки. Жду с нетерпением», — написали фанаты в комментариях к фотографии.

хливнюк, бумбокс

Ранее Дан Балан и Тина Кароль рассказали о своих отношениях. Оказалось, что развитию отношений пары мешает третий звездный тренер — Потап.

Напомним, Дан Балан зажал и нежно укусил Кароль на «Голос країни»: горячее видео

Как сообщала Politeka, Полякова, Кароль, Вакарчук и другие: как голосовали украинские звезды (фото)

Также Politeka писала, что Кароль озадачила сеть внешним видом: «В пиджаке Потапа»