Известная украинская певица Настя Каменских поделилась с подписчиками новым фото

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами.

Как известно, певица уже давно активно следит за собой и все свое свободное время уделяет уходу за своим телом. Это и не удивительно, ведь звезда сбросила около 20 килограмм лишнего веса и теперь всячески пытается подтянуть свою фигуру.

Путин опозорился с новой внешностью: «Аллергия на ботокс пошла»

При этом не стесняется артистка демонстрировать его в довольно откровенных и открытых нарядах – часто публикует кадры, на которых позирует фактически без одежды. На странице в социальной сети Инстаграм у Каменских можно заметить не только серии откровенных и вызывающих фотосессий, на которых она позирует в пикантных позах, но еще и фото из дома.

На таких кадрах певица часто позирует либо в очень коротких платьях, либо и вовсе без одежды – только в нижнем белье. Стоит также отметить, что артистка довольно часто слышит в свой адрес комплименты после похудения.

К примеру, в этот раз Каменских опубликовала пикантный снимок, на котором она позирует у зеркала в ванной комнате в белом кружевном нижнем белье оригинального кроя. Так, верхняя часть комплекта сделана без бретелек. Артистка демонстрирует свою сексуальную фигуру и призывно смотрит в камеру.

Поклонники тут же засыпали певицу волной комплиментов относительно ее внешности и аппетитной фигуры. Одним из первых стал сам Потап, который лаконично поставил под фото в комментарии сердечко.

Напомним, ранее певица заинтриговала поклонников снимком, на котором показала эффектный кадр  — домашнее селфи без макияжа.Каменских позирует в серой водолазке и светлых джинсах с высокой талией. При этом она без макияжа, а волосы собрала в небрежный пучок.

Подписи при этом звезда решила не оставлять, лишь отметила пост небольшим тегом. Как и ожидалось, поклонники принялись тут же писать комментарии в адрес Каменских, не забыв ту всячески похвалить, а также обсудить ее карьерные успехи и личную жизнь. В целом, пользователи сети оценили ее эффектный лук.

«#sunset», — лаконично подписала фото Каменских, что с английского переводится как «закат».

Также комментаторы заявили, что Настя и без косметики потрясающе выглядит и очень красивая. Однако некоторые встревоженно отметили,что исполнительница выглядит довольно уставшей, а глаза у нее грустные.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным превращением