38-летняя реалити-дива Ким Кардашьян готовится к появлению четвертого ребенка

Стать родителями в четвертый раз светская львица Ким Кардашьян и ее муж Канье Уэст решили по средствам суррогатной матери, из-за показаний здоровья Ким. Сама Кардашьян предпочитает называть женщину гестационной носительницей, подчеркивая, что никаких родительских связей между женщиной и малышом нет.

Судя по всему, семейство Кардашьян-Уэст может пополниться со дня на день.

А пока дива выложила на своей странице в социальной сети Инстаграм фото с мамой и сестрами к новому сезону реалити «Семейство Кардашьян».

На снимке изображены Крис Дженнер и ее пятеро дочерей — Ким, Хлои, Кортни, Кайли и Кендалл, позирующие в спальне в будуарных и нежных пудровых платьях.

В новой серии шоу Ким Кардашьян откровенно призналась своей сестре Кайли, что думала, что уже не сможет испытать радость материнства еще раз.

«Я тихо схожу с ума. Думала, что этого никогда не случится, думала, ничего не получится»,- сказала дива.

Напомним, что недавно мать троих детей снова спровоцировала хейтеров, нарекающих на ее родительские качества.

5-летняя дочь Норт пришла на воскресную службу в церковь в черном платье из перьев и с макияжем. Акцент был сделан на черные матовые губы.

Образ Норт был завершен грубыми черными ботинками и очками от солнца. Длинные волосы девочки были собраны в высокий хвост, что позволило ей выглядеть еще более взрослой.

Ким Кардашьян в своем Инстаграм выложила видео, на котором Норт танцует под трек Канье Уэста.

Авиасообщение с Россией закрыли: подробности жесткого решения Кабмина

Отметим, что Норт не привыкать к обильному вниманию публики — практически с рождения девочка живет на съемочной площадке реалити «Семейство Кардашьян». Она уже успела побывать на обложке издания WWD. Норт становится брендом, а ее интерес к моде и красоте идет вразрез с ее возрастом.

Напомним, что Ким Кардашьян удивила поклонников «змеиным» нарядом.

Как сообщала Politeka, сестры Кардашьян сделали десятки операций.

Также Politeka писала, что Ким Кардашьян показала поклонникам, как выглядела до пластики.