Украинская Instagram-модель, получившая широкую известность как отечественная «Ким Кардашьян», взорвала сеть новым провокационным фото в купальнике

Как передает Знай.юа, 24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель любит публиковать откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в повседневной одежде.

В этот раз эпатажная модель опубликовала фотографию, на которой появилась в соблазнительном образе. Можно сказать, что этим фото Алена Омович подтвердила свой статус «украинской Кардашьян», ведь американский идол Ким Кардашьян тоже любит раздеваться на камеру и демонстрировать сочные формы. Так, на снимке модель появилась в раздельном розовом купальнике, который едва прикрывает интимные места на теле модели.

Девушка запечатлена во весь рост, она стоит с широко расставленными ногами и скрещенными под грудью руками. Ее волосы собраны сзади, а на лице легкий макияж. На ногах Алены черные босоножки на шпильке, и именно ступни модели вызвали много вопросов у ее фолловеров. Поклонники заметили, что девушка поиграла в фотошопе и значительно удлинила не только ноги, но и ступни.

Перед гибелью Яна Червоная оставила послание боевикам: «Конец тогда вам»

В подписи к фотографии Алена рассказала про свой рост. «Напишите свой рост в комменты. Я начну 170. Купальник @wizzluv», — написала Омович. Такая публикация не осталась без внимания поклонников модели. Фолловеры принялись очень активно обсуждать новое фото на странице Алены. Многим снимок понравился, и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от ее переделанного тела.

«Киньте в неё колбасой», «Это ужасно», «И это разве здоровая фигура ? Что по мне, так это беда а не красота. Ужас !», » Это п***ец, че кашей в детстве не кормили?», «Зачем так фотошопить?», «Закидайте камнями, ну некрасиво», «Ноги как у дракона», «Какая ты страшная», «Создана для качественного секса», «Алена, у тебя какой вес?», «Чудесная», «Шикарная», — пишут в комментариях к фото Омович.

Напомним, украинская Кардашьян разозлила сеть пошлым фото.

Как сообщала Politeka, украинская Кардашьян ошарашила горячими фото из примерочной.

Ранее Politeka также писала, что украинская Кардашьян перепугала всех снимком без макияжа.