MARUV похвасталась откровенной фотосессией

Скандальная исполнительница сфотографировалась, прикрыв голое тело лишь пуховиком

Об этом пишет издание Знай.ua

Популярная украинская певица, победительница Нацотбора песенного конкурса Евровидение-2019 Анна Корсун, более известная как MARUV, очень активно ведет профиль Instagram. Недавно знаменитость похвасталась ярким кадром с новой фотосессии, где позировала в очень необычном наряде.

MARUV

Так, артистка примерила массивный красный пуховик на голое тело, латексные чулки и ботфорты на высокой шпильке, дополнив образ черными солнцезащитными очками, висячими серьгами и виниловой панамой.

Скандал гремит вокруг любовной переписки Ляшко: «влюблен однопартиец»

«Настроение сейчас: «Hulio — Gangsta Paradise», — поделилась эмоциями MARUV.

Фолловеры не прошли мимо: «Бомба», «Огонь», «Очень глубокий фэшн», «Крутой прикид», «Запредельная концентрация красного цвета», «Крутая».

Как сообщалось ранее, MARUV отправилась в столицу Казахстана Астану. Там она выступила в популярном ночном клубе ZAZA.

Фотографии с выступления артистка показала на своей странице в социальной сети Instagram. На опубликованных фото MARUV и ее сексуальная подтанцовка предстали в весьма откровенных нарядах и демонстрировали двусмысленные позы. Этим они завели публику.

Стоит отметить, что выбранную стилистику выступлений артистка называет «интеллигентной провокацией».

Добавим, что не так давно артистка снялась в пикантной фотосессии для турецкого глянцевого журнала Hello.  В Instagram звезда опубликовала несколько снимков, где она позирует в откровенных нарядах и позах.

Как известно, на странице звезды в соцсети можно найти множество любопытных снимков – откровенных, ярких и самых разных. Артистка довольно часто делится с поклонниками различными жаркими кадрами из своих фотосессий, провоцируя при этом недвусмысленную реакцию комментаторов.

Этот раз не стал исключением. Так, всего несколько дней назад певица поделилась с поклонниками несколькими фото со своих последних фотосессий. На представленных снимках отчетливо видна фигура звезды и ее формы.

Напомним, что MARUV не стесняется того, что делает на сцене, и держит жениха на коротком поводке.

Как сообщала Politeka, эпатажная украинская певица MARUV (Анна Корсун), которая недавно станцевала без одежды с популярной телеведущей Лесей Никитюк, показала фото с кастинга в свой клип.

Также Politeka писала, что известная певица MARUV, отказавшаяся ехать на песенный конкурс «Евровидение-2019» в Израиль, рассказала журналистам о своей бурной юности.