Известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает радовать своими снимками и видео

Певица, как известно, всегда старается продемонстрировать своим поклонникам безупречное чувство стиля. Ни для кого также не секрет, что 37-летняя исполнительница в стилистах не нуждается и может самостоятельно подобрать одновременно и модный и оригинальный наряд.

При этом оригинальность образов Брежневой в том, что она старается подбирать наряды, в которых упор делается именно на элегантность, но с небольшой нотой сексуальности. Певица знает, как выгодно подчеркнуть свою точеную фигуру и при этом выглядеть по-королевски роскошно. Кадры, представленные на странице в социальной сети, покорили поклонников своей естественностью и миловидностью.

Так, в этот раз артистка порадовала подписчиков новым фото. На фотографии, которая появились в аккаунте Веры Брежневой, она предстала на обзор публики в соблазнительном и естественном образе.

На представленном фото в этот раз звезда показала себя в одном лишь белом коротком топе, поверх которого была надета белая кофта, спущенная с плеч звезды. На лице артистки красуется легкий макияж, а в руках она держит брокколи.

«ЕЩЁ ОДИН СЮРПРИЗ ЭТОЙ ВЕСНЫ ?!!!! Мы долго и тщательно готовились ))) А теперь рада пригласить в наш с @ursula__kim марафон #могубезсахара», – заинтриговала пользователей сети звезда.

Зеленский заставил Порошенко сдать кровь и мочу: как это было

Фолловеры, как и ожидалось, в стороне не остались: «Только вчера получила рекомендации от врача: полный отказ от сладкого на 4 месяца, а сегодня вижу ваш пост ?», «Вера) я давно живу и могу без белого сахара)) но это вообще не панацея от жира)) Даже Сладкие фрукты и каши — это уже попа)) а у меня это и попа, и живот)», «Богиня брокколи ? ❤️», «Сахар — большое зло, питающие злокачественные клетки, препятствующие выработке коллагена! Если ты женщина — скажем сахару нет!», «Вааау, какая красота ??прям захотелось поучаствовать ??», — пишут пользователи.

Напомним, ранее мы также сообщали, что знаменитая певица Вера Брежнева и ее супруг – продюсер Константин Меладзе больше не живут в России.

Как недавно стало известно, супруги приобрели дом в Италии, так как очень «захотелось осесть там». Об этом рассказал сам Меладзе во время интервью, которое дал в программе «Vласть vs Vлащенко».

Так, по словам знаменитости, основным домом сейчас является, не Москва, а маленький город в северной части Италии.

«На сегодняшний день основной дом именно там, на севере Италии. Какой-то магнетизм там есть, хочется там поселиться. Я так же поселился в Киеве, в 1998-м. И сейчас, спустя 20 лет, мы с женой поселились в том месте, которое очень понравилось. Захотелось осесть там», — признался Меладзе.

При этом мужчина добавил, что дети живут в столице Украины, а супруга в Италии, тогда как он сам работает на две страны — Украину и Россию.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.