Судя по тому, чего Потап нарассказывал журналистам в последнее время, артист ну о-о-очень любит секс

Музыкант и продюсер Алексей Потапенко (Потап), которого в последнее время подозревают в романе и даже браке с певицей Настей Каменских, не стесняется делать откровенные признания. Судя по тому, чего Потап нарассказывал журналистам в последнее время, артист ну о-о-очень любит секс. И занимается им во всевозможных обстоятельствах, позах и комбинациях, сообщает «Знай.юа».

Потап пришел на программу «Слава+», которую ведет Слава Дёмин, в сопровождении своей группы Mozgi. Естественно, ведущий не удержался, чтобы не устроить блиц-опрос «Было или не было» и не задать Потапу несколько пикантных вопросов о сексуальной жизни.

Выяснилось, почему анализы у Зеленского брал участник «Мастер Шеф»

Оказалось, что у Потапа всё было. И секс втроём, и свингер-пати. Правда, насчет последнего нельзя сказать однозначно, так как на вопросы о свингерских вечеринках артист отвечал уклончиво. Он поднял сразу две таблички — и «было», и «нет».

Потап уже откровенничал о сексе. Он рассказывал журналистам о своем самом экстремальном опыте в постели, который был на самом-то деле далеко за пределами постели.

«Я здесь в гримерке в прошлом году занимался сексом с одной артисткой, используя премию YUNA, статуэтку», — заявил Потап. Видео он также опубликовал на своей странице в Instagram. В комментариях подписчики смеются над ситуацией и гадают, кто же эта загадочная артистка.

Ранее украинский продюсер Алексей Потапенко рассказал об отношениях с популярной певицей Настей Каменских. Это произошло в эфире юмористического шоу «Лига смеха». Потап участвовал в миниатюре, изображая  охранника супермаркета, и высказался о фигуре Насти.

«Настя Каменских — ух и баба! У нее арбузы больше, чем у нас в овощном. Попа как у Ким. Это же сто процентов кто-то ее…».

Напомним, Потап открыто признал отношения с Каменских: «Наконец мы все узнали»

Как сообщала Politeka, тайна свадебного фото Потапа и Насти Каменских раскрыта: «Посмотрите на кольцо!»

Также Politeka писала, что Потап променял Каменских на другую: «Она красива и натуральна»