Журналисты рассказали о весьма необычной встрече с Примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой у нее дома

Накануне 70-летия знаменитой певицы российские журналисты вспомнили о том, как много лет назад брали у нее интервью на следующий день после ее дня рождения. Тогда Пугачева еще была замужем за Филиппом Киркоровым и жила с ним в подмосковном городе Истра.

Журналисты рассказали, что, когда приехали к артистке, она вышла к ним взъерошенная и с явными признаками похмелья.

«Однажды после очередного дня рождения Пугачевой мы всей редакцией ездили на Истру к ее загородному особняку, где сейчас обитает ее внук Никита Пресняков с молодой женой. Часа через два она к нам выползла в обнимку с Киркоровым, тогдашним мужем. Явно только из постели, с небольшого похмелья», — вспоминают репортеры.

алла пугачева

Каменских в прозрачном наряде ошеломила сеть: «Гадость, от денег с ума сходит»

Они также рассказали о том, как прошел прошлый юбилей Пугачевой. По словам журналистов, тогда в честь певицы поставили памятник, на открытии которого присутствовал одиозный российский политик Владимир Жириновский.

«Тогда Владимир Вольфович такую речь проникновенную толкнул, что даже у прож­женных циников навернулись слезы. Это потом Жириновский на передаче у Соловьева обзывал Пугачеву «прос***уткой», — напомнили представители СМИ.

Ранее сообщалось о том, что поклонники удивились, заметив неизвестного ребенка в доме Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

На днях в соцсетях появилась новая фотография детей российской звездной четы. На ней дочь и сын Галкина и Пугачевой запечатлены в компании неизвестной девочки по имени Стеша.

Пугачева и Галкин

Снимок был опубликован на фанатской странице, посвященной дочери Галкина и Пугачевой Елизавете, в Instagram. Отмечается, что фото было сделано в доме знаменитостей.

«Лиза, Гарри и Стеша», — подписали фото владельцы аккаунта.

Многих поклонников заинтересовала незнакомая девочка, которая неожиданно оказалась дома у звезд. Некоторые даже предположили, что Галкин и Пугачева могли ее удочерить.

Напомним, Пугачева резко похудела, подозревают страшную болезнь.

Как сообщала Politeka, Алла Пугачева ошарашила дерзким кожаным нарядом.

Ранее Politeka также писала, что бывший муж Пугачевой выдал ее тайну: «Давал взятку, чтобы Аллу туда пристроить».

Источник: Экспресс Газета