Рэпера Face не взяли в армию из-за татуировок на лице

Тату были признаны доказательством психического расстройства парня. Обнаружили и еще несколько заболеваний, о которых сотрудники военкомата предпочли не рассказывать. Об этом пишут российские СМИ, ссылаясь на комментарий председателя военно-врачебной комиссии военкомата Республики Башкортостан Бориса Усатова.

«Такие татуировки — уже признак психического расстройства», — сказал он, добавив, что в армию не взяли всех, кто явился в военкомат с татуировками на лице. А у самого артиста были также выявлены и другие заболевания, о которых военный врач предпочел не распространяться.

Face — российский рэп-исполнитель, певец и автор песен. Настоящее имя Иван Тимофеевич Дрёмин, ему 21 год. Рэпер родился и вырос в Уфе. Он записал свою первую песню в 2015 году, на сегодняшний день выпустил три альбома, пять мини-альбомов и микстейп.

Путин опозорился с новым двойником: «Нос картошкой и уши маленькие»

Летом прошлого года Face объявил о том, что уходит в армию. Однако поклонники не поверили рэперу. Иван Дрёмин действительно мог пополнить ряды вооруженных сил России, однако не прошел военно-врачебную комиссию.

Напомним, что украинский рэпер Игорь Потапов решил покончить с собой: парень наложил на себя руки, оставив предсмертную записку на стене социальной сети «ВКонтакте». Популярности он достиг благодаря роману с блогершей Лизой Мадрид. Девушка имеет большую популярности в Сети — на нее подписаны больше полумиллиона человек.

Смерть от суицида наступила еще в пятницу , 18 января. Исходя из содержания его послания в соцсети «В контакте», напрашивается вывод, что рэпер страдал затяжной депрессией.

«Непонятные, постоянные голоса в моей голове сводят меня с ума. У меня нет сил, мотивации и никакого смысла продолжать жить, -пишет в социальной сети Игорь Потапов, — Всё, что я чувствовал на протяжении сознательного возраста, — это боль, страдания и страх».Именно фанаты Лизы Мадрид и подняли тревогу, так как сам рэпер много подписчиков не имел.

 

Напомним, ушел из жизни знаменитый музыкант: в трагедии обвинили его скандальную подругу.

Как сообщала Politeka, известного музыканта застрелили возле ночного клуба.

Также Politeka писала, что в новом клипе погибший XXXTentacion показал свои похороны: видео.