Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, и историй которыми она с радостью делится

Как известно, певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото и видео. Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Instagram артистка, которая ранее показала, что пришла на концерт «без белья» на видео в социальной сети, опубликовала видео, в котором предстала в новом образе.

Так, в этот раз певица решила показать себя настоящую: без макияжа, в обычной удобном и спортивной одежде. На видео артистка показала, как собирается в очередное путешествие, а также похвасталась местом, где сейчас остановилась.

«В наушниках Aaliyah, в сердце новые движения, а в голове все мысли поставлены на стоп и я не знаю лучшего места, чтобы заниматься ничем ?», –  подписала свое видео певица.

Как и ожидалось, пользователи сети не остались равнодушны и написали множество различных комментариев:

Путин опозорился с новым двойником: «Нос картошкой и уши маленькие»

«? miss you and MC», «Как же там красиво», «Какой шикарный вид?», «Хорошо отдохни ?», «Какой вид красивый!!», «Молодец, Аня, то что доктор прописал ?? Отдыхай, как появляется такая возможность, иногда надо ???», «Как красиво ??», «Ну что тут скажешь… Круть», «Какой вид!!!!????», «Вам очень идёт это кофта!❤️», «Такая классная ☺️?????», «Вдохновляющая красота», «Ты этого достойна умничка ???????», «Восхитительно! Шикарные планы в правильном месте ? ?», «Божественно? Анечка, умница ?», – пишут пользователи.

Напомним, ранее мы также писали, что в конце прошлого года певица Анна Седокова стала обладательницей собственной квартиры в центре Москвы: теперь ей придется выплачивать ипотеку в течение 20 лет, и все оказалось сложнее.

Под конец года Анна Седокова поделилась радостной новостью в Инстаграме — она купила квартиру. На опубликованном снимке счастливая певица выглядывала из окон просторной комнаты. Недвижимость была еще в состоянии ремонта, но уже обещала роскошную жизнь хозяйке. «Квартира, на которую я заработала сама. Правда к ней еще идет ипотека, но с этим я точно справлюсь!»  — подписала теледива.

Однако Седокова постепенно стала терять уверенность. Звезду уверяли, что необходимо внести только десять процентов первого взноса, пока вдруг не заявили о тридцати.

Сейчас все немного устаканилось. Седоковой разрешили общаться с дочерью, правда, пока только на территории Америки. Остальные дети — 14-летняя дочь Алина и годовалый Гектор живут с матерью и готовятся к переезду в новый дом.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.