Меган Маркл отказалась от фотосессии с новорожденным на крыльце больницы

Съемки после родов противоречат феминистическим взглядам Меган Маркл. Герцогиня Сассекская Меган Маркл, которая уже неоднократно нарушала королевские правила, решила не следовать еще одной традиции Букингемского дворца и отказалась от семейной фотосъемки после родов на крыльце медицинского учреждения. Об этом сообщает The Sun, пишет Clutch.

Члены королевской семьи позировали на крыльце больнице с новорожденным наследником на протяжении 40 лет, но жена принца Гарри не оценила эту традицию. Королевский корреспондент Эмили Эндрюс рассказала, что Меган Маркл хочет нормальных родов и после них желает получить достаточно времени для установления связи с малышом, а не заботится об идеальной картинке.

«Она не хочет и не планирует этого делать», — сказала Эмили Эндрюс.

Путин опозорился с новым двойником: «Нос картошкой и уши маленькие»

Отметим, что американский комментатор Омид Скоуби назвала возможную причину такого решения. По ее словам, позирование с идеальным внешним видом противоречит феминистическим убеждениям герцогини Сассекской.

«Учитывая то, что мы знаем о Меган, картинка очаровательной и идеальной леди в первые часы после родов не совсем соответствует ее взглядам на мир», — предположила она.

Ранее сообщалсь, что беременная Меган Маркл и ее супруг принц Гарри переехали в свой новый коттедж Фрогмор-хаус в Виндзоре. Он находится рядом с домом, где проходил свадебный прием герцога и герцогини Сассекских и были сделаны фотографии с их помолвки.

До этого супруги жили в Ноттингемском коттедже в Кенсингтонском дворце, однако в этом доме всего две спальни и пара посчитала, что он не подходит для семьи с детьми. В связи с этим они решили переехать.

Напомним также, что принц Гарри и Меган Маркл завели собственный аккаунт в Instagram и начали делиться с поклонниками подробностями своей жизни. Страничку @sussexroyal супружеская чета герцогов Сассекских завела 2 апреля. Они установили мировой рекорд: быстрее всех набрали первый миллион подписчиков, пишет издание. Эта отметка была преодолена спустя всего 6 часов после основания аккаунта. А уже к утру 3 апреля число подписчиков перевалило за 2 миллиона.

 

Напомним, принц Гарри спокойно поработал, пока рядом нет жены.

Как сообщала Politeka, полная копия Меган Маркл показала миру фото из личного архива.

Также Politeka писала, что беременную Меган Маркл и принца Гарри застали «на горячем».