Известная украинская певица Оля Полякова взволновала поклонников своим новым видео

Недавно знаменитость похвасталась премьерой комедии «Свингеры-2», которая вышла на экран. Артистка, сыграв одну из главных ролей, позировала на красной дорожке вместе с киношным «мужем», актером Михаилом Кукуюком, засветив невероятные ноги в роскошном платье.

А сразу после премьеры второй части фильма «Свингеры 2» Полякова, очевидно, решила разбавить свою страницу в социальной сети Инстаграм пикантными видео с эфира шоу «Без паники». Однако на этом сюрпризы для поклонников звезды не закончились.

Дело в том, что сегодня, всего несколько часов назад, Оля Полякова сумела снова удивить поклонников пикантным образом. Так, Оля Полякова несколько часов назад решила выложить новое фото, которое опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм. На снимке женщина позирует вместе со знаменитой певицей Ириной Билык.

«Дорогая моя Дива! @bilyk_iryna ! Ты столько лет даришь нам любовь , что в этот день я хочу пожелать тебе ее в тысячу раз больше, она нужна тебе как воздух, для жизни, творчества, сцены , и полёта! Пусть ее будет много, что бы творила , летала, и жила! Люблю тебя нежно!???? с днём рождения!», – трогательно поздравила Полякова звезду с праздником.

Пользователи сети в свою очередь довольно бурно отреагировали на представленный кадр и оставили множество различных комментариев в адрес знаменитостей. Сама звезда также поучаствовала в беседе, завязавшейся под постом и даже осудила недоброжелателей, начавших писать различные оскорбления.

Напомним, ранее артистка напомнила о шоу, в котором приняла участие. Также певица поделилась яркими кадрами с эфира, на которых можно заметить, как она в коротком платье снова продемонстрировала свои шикарные формы.

Путин опозорился с новым двойником: «Нос картошкой и уши маленькие»

«Без паники, новость 18+. Кто пропустил, поднимите себе настроение ? #оляполякова #безпаніки#каналукраина», — написала звезда под своим постом. В самом видео звезда вместе с другими участниками шоу обсудила скандальную ситуацию, где в Кропивницком во время аппаратного совещания 18 февраля в Кировоградской ОГА у одного из чиновников включилось порно. Это произошло во время доклада главы управления регионального развития, градостроительства и архитектуры Виктории Куликовой о доступности объектов инфраструктуры для людей с инвалидностью.

Сама же Полякова отметила, что «А где ж еще смотреть подобные видео? Это должно начинаться с высоких кабинетов». Также она заявила, что лучше смотреть на такое, ведь родители почему-то не запрещают детям смотреть на войны, жестокость и насилие.

Пользователи сети в свою очередь, как и ожидалось, пришли в восторг от внешнего вида звезды, а также решили отметить, саму обсуждаемую тему во время шоу. При этом мнения многих комментаторов разделились, ведь вопрос просмотра видео для взрослых среди детей — очень пикантная тема и не все родители относятся столь шутливо к роликам для взрослых, как сама Полякова.

Напомним о том, что Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Pоliteka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов