Самой красивой девочке в мире 5 апреля исполнилось 18 лет

Малышка с кукольной внешностью, француженка Тилан Блондо выросла. Свое совершеннолетие она отметила на Багамских островах, поделившись фото с отдыха с поклонниками в Инстаграм.

На снимках видно, что Тилан поселилась на роскошной вилле с бассейном, с террасы которой открывается вид на Карибское море.

«Ребята, большое спасибо за все пожелания, мне наконец-то исполнилось 18 лет! Я так благодарна за все, что произошло в моей жизни, так благодарна всем людям, которых я встретила, которые поддерживают меня каждый день, кто верит в меня и кто заботится обо мне. Я хочу поблагодарить всех моих поклонников со всего мира, которые поддерживают меня каждый день.  Я также хочу поблагодарить моего младшего брата, моего отчима и моего парня, который делает меня счастливым каждый день. Я люблю вас, ребята, большое спасибо за все», — написала она под одной из фотографий.

Дело Зайцевой: появились фото из камеры скандальной мажорки, «не СИЗО, а хостел»

Напомним, что Тилан Блондо назвали «самой красивой девочкой в мире», когда ей было всего шесть лет. Это случилось после того, как в свет вышел номер журнала «Vogue Enfants» с ее фотографией на обложке.  Сейчас же Тилан является успешной моделью. Только в прошлом году девушка приняла участие сразу в нескольких Неделях моды, снималась для рекламных кампаний известных брендов и запустила собственную линию одежды. Не так давно она была включена в международный рейтинг «100 самых красивых лиц 2018 года».

Ранее сообщалось, что в четверг, 20 сентября, в Киеве состоялся финал Национального конкурса красоты «Мисс Украина-2018». В главном состязании красавиц приняли участие 24 девушки. Среди членов жюри было много звезд: Маша Ефросинина, Юрий Ткач, Владимир Остапчук, Николай Тищенко, Мисс Украина-2016 Александра Кучеренко, Ирина Горовая и многие другие. Ведущими стали Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Победительницей стала 23-летняя Вероника Дидусенко. Именно она представит Украину на престижном международном конкурсе красоты «Мисс Мира» в Китае.

Напомним, что «Самая красивая» медсестра активно делится новыми фото в Instagram.

Как сообщала Politeka, самая сексуальная полицейская Украины Людмила Милевич предстала перед поклонниками в неожиданном образе.

Также Politeka писала, что известная модель Кейт Аптон родила первенца и практически сразу же поделилась снимком новорожденного с фанатами.