Беременные Бабкины рассказали, как готовятся к появлению ребенка

Сергей и Снежана Бабкины поделились, как старшие дети отреагировали на новость о беременности и где планируют рожать. Популярный украинский певец Сергей Бабкин и его жена Снежана ждут появления на свет третьего общего ребенка. В интервью Светской жизни они рассказали, как готовятся к предстоящим родам и где они будут проходить, сообщает Clutch.

По словам Сергея и Снежаны Бабкиных, старшие дети Веселина и Артур с радостью восприняли новость о появлении братики и уже не могут дождаться встречи с ним.

Веселина мечтает, ждет очень, каждый день: «Когда уже, когда лето?» Она тренируется с куклой Baby Born», — сказала Снежана.

Мост рухнул в воду вместе с машинами, спасатели ищут выживших: подробности трагедии

Сергей добавил, что дочери подарили книжку  «Что у мамы в животике?». «Она смотрит и спрашивает, какая неделя, и говорит: «Сейчас он как баклажанчик, а сейчас — как бананчик», — отметил он.

Супруги рассказали,  как готовятся к рождению ребенка. Так, они ходят всем семейством в бассейн, где вместе плавают. Снежана также продолжает заниматься йогой. Она делает различные асаны, но не качает пресс и не стоит в планке. Бабкины признались, что будущий ребенок будет киевлянином, ведь они планируют рожать в столице. Сергей признался, что будет присутствовать на родах.

Напомним, что ранее украинская певица победительница Нацотбора на Евровидение 2019 MARUV представила дерзкий видеоклип на нашумевший хит Siren Song, с которым и должна была представлять Украину на песенном конкурсе. В видео MARUV предстала в привычном образе сексуальной дивы в латексе и на высоких каблуках. Она исполняла горячие танцы со своим балетом и появилась в нескольких пикантных сценах.

Недавно популярная украинская телеведущая Леся Никитюк публиковала серию пикантных фото из ванны в Сеть, однако не забыла и про долю юмора. Знаменитая блондинка внезапно предстала с усами… из пены! Леся Никитюк попросила подписчиков проголосовать, идет ли ей волосатость на лице. В случае если большинство фанов одобрит ее новый «образ», телеведущая пообещала отрастить натуральные усы. Также Леся Никитюк сравнила себя со знаменитыми носителями усов.

 

Напомним, что легендарный американский гитарист по непонятным причинам вломился в дом своих соседей и подорвал его.

Как сообщала Politeka, солист популярной панк-рок-группы «Brutto» Сергей Михалок празднует пополнение в семье.

Также Politeka писала, что украинская группа снизил Лободу в рейтинге YouTube