Популярная украинская певица Светлана Лобода вызвала ажиотаж в сети из-за возможных отношений со своим продюсером

Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в соцсети.

«Я счастлива, потому что у меня есть ты, мой любимый вредный маленький гений! Спасибо, что уже столько лет ты так предано отдаешься нашему общему делу! Бесконечно ценю и люблю. Будь счастлива, Натик! С Днем Рождения тебя», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что пользователи сети не обошли стороной столь яркое поздравление с днем рождения, заподозрив Лободу в сокрытии отношений, которые сама исполнительница неоднократно подогревала.

«И снова любимая рядом», «фу, вы что – лесбиянки?», «прогрессивное общество, однако», «вы с Нателлой потрясающий альбом», «О, ну щас начнется: «а как же Тилль? Фу, ненормальные», — пишут они.

Подчеркнем, что ранее в одном из интервью сама Лобода описывала отношения с Нателлой следующим образом.

Зеленский назвал главное достижение первого тура выборов: «Такое у нас впервые»

«Около трех лет назад мы познакомились с Нателлой и сначала начали дружить. Потом у нас родилась девочка, мое сокровище большое и я поняла, что ближе человека, чем Нателла, у меня нет. Я ей очень доверяю и хочу, чтобы она была крестной матерью моего ребенка. В связи с этим событием мы сроднились еще больше», — подчеркивала она.

Как сообщалось ранее, одна из скандальных украинских певиц Светлана Лобода, которая живет и работает на территории России, получила там очередную награду

5 апреля в Москве прошла церемония награждения музыкальной премией «Жара Music Awards».

Перед началом торжественной части звезды традиционно прошлись по красной ковровой дорожке. На мероприятии засветились и украинские звезды. Так, на церемонии присутствовали сразу три артистки из Украины: Светлана Лобода, Ани Лорак, Maruv. Двое из них получили награды, а одна певица развлекала присутствующих в концертном зале.

Напомним, Лобода взорвала сеть загадочным фото с мужчиной

Как сообщала Politeka, Лобода сменила внешний вид

Также Politeka писала, что Лобода в экстрамини заинтриговала обращением