Известный украинский певец Потап порадовал поклонников новыми фото и видео на своей странице в социальной сети Инстаграм

В этот раз артист порадовал поклонников своим новым видеороликом и яркими фото.

Как известно, вчера, седьмого апреля состоялся первый прямой эфир Голоса країни-9. На сцену вышли самые сильные участники сезона из команд звездных тренеров Тины Кароль, Потапа, MONATIKа и Dan Balan.

В вышедшем эфире шоу стало известно, с кем знаменитые члены жюри попадут в полуфинал. Так, Тина Кароль отправится в полуфинал с Андреем Хайатом и Девидом Аксерольдом.  А вот Потап для полуфинала выбрал Карину Арсентьеву, также зрители поддержали Викторию Ягич. С Монатиком в шоу продолжают участие Виктория Олейник и Андрей Карпов, а Дан Балан продолжит участие в шоу вместе с Оксаной Мухой и Рафи Хейтамом.

Отметим, что подогреть интерес к эфиру певец Потап решил привычным способом – выложил яркое фото и отметил, что смотреть шоу можно вместе. Пользователи сети в свою очередь принялись активно обсуждать увиденный кадр, а также моменты, произошедшие во время последнего эфира «Голоса».

«Спасибо Вам за выбор! ? Вика и Карина — самые лучшие участники проекта!!!», «Успехов вам ?. Я за вас, вы самый лучший тренер ?», «Оооооо!!!! Леша!!!!! Спасибо за Карину!!!! Так болели за неё!!!! Она крутааааая!!!!!!!?????????????????», «Ураааа я голосовала и а Викторию 10 раз ??», «Почаще носи костюм, тебе очень идет», «Ваши самые лучшие ( Тина и Монатик чуть разочаровали ())», «Богдана ???Лёша красавчик, победитель, самый лучший!», – пишут пользователи.

Напомним, ранее также сообщалось, что в Сеть попали уникальные фото молодого Потапа.

Бывшая жена Потапа Ирина Горовая опубликовала редкие снимки артиста из семейного архива, показав, каким он был в юности. Юный Потап разительно отличается от Потапа современного. Стоит отметить, что по окончании школы Алексей стал студентом Киевского университета физического воспитания, где успевал совмещать учебу и игру в университетской команде КВН.

После вуза Потапенко светила карьера тренера или учителя физкультуры, но отец настаивал на продолжении образования, и сын послушался. На этот раз парень поступил в Киевский экономический университет и стал магистром экономических наук.

В студенческие годы Потапенко свободное время посвящал написанию песен, участвовал в музыкальных проектах. Первое время эта деятельность не приносила Потапу доходов, но всё же он решил посвятить себя шоу-бизнесу. Вскоре немалое упорство, настоящая любовь к музыке и стремление к известности дали результаты.

В 1997 году Потап организовал первую группу. Он тогда ещё не читал рэп, отдавая предпочтение хард-року. В 2003-м Потапенко презентовал первый сольный альбом под названием «На свoeй волне, или Ано канешно потомушо шож».

Напомним, Потапа заметили на улице Киева в небрежном виде.

Как сообщала Politeka, после Кароль и Каменских, Потап нацелился на Винника.

Также Politeka писала, что Каменских обратилась к фанатам на украинском языке и опозорилась.