Близкая подруга Меган Маркл в интервью случайно сказала, кого та родит 

Известная теннисистка Серена Уильямс была на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл.

Также спортсменка присутствовала на специальной вечеринке baby shower, которую устраивала герцогиня Сассекская. Она на последних месяцах беременности даже рискнула прилететь в Нью-Йорк, чтобы повеселиться со своими американскими друзьями.

Серена Уильямс быстро исправилась после того, как раскрыла королевскую тайну, однако это не помогло и ее слова мгновенно растиражировали таблоиды.

Погода в Украине резко качнет: идет похолодание, прогноз на неделю

Уильямс заявила, что Маркл и принц Гарри ждут девочку. «Моя беременная подруга постоянно твердит: «Мой ребенок точно будет делать это», а я отрицаю — «Нет, она этого делать не станет», — заявила теннисистка.

Как сообщалось ранее, у Меган Маркл имеются психические отклонения, которые могут навредить ее ребенку.

Об этом рассказала психоаналитик Людмила Полянова. Она считает, что на фоне конфликтов со второй королевской невесткой Кейт Миддлтон у супруги принца Гарри могла развиться депрессия.

Кроме того, недавно за герцогиней Сассекской были замечены некоторые странности. Например, журналисты узнали, что Меган Маркл хочет обустроить в королевском дворце комнату с металлическими стенами на случай террористической угрозы, а также боится выходить на улицу одна, так как ее могут толкнуть.

Эксперт отмечает, что все это может быть признаками психических проблем. Полянова отмечает, что все эти проблемы только обострились во время беременности герцогини Сассекской.

«Попав в королевскую семью, большинство людей чувствовали бы себя еще более защищенными. Немногим пришло бы в голову строить комнату для защиты от террористов», — отмечает специалист.

Она утверждает, что мать и ребенок тесно связаны между собой, поэтому плод чувствует все то же, что и Меган Маркл. «Все это скажется на физическом и психологическом развитии эмбриона», – заявила Полянова.

Напомним, что Меган Маркл выступила против королевских врачей: «мужчины в костюмах не подходят».

Как сообщала Politeka, принц Гарри и Меган Маркл отобрали имя у британца: «им нужно больше».

Также Politeka писала, что принц Гарри поразил поведением на публике: «пока Меган Маркл нет рядом».