Известный украинский телеведущий чуть не погиб, когда совершал трехдневный перелет через всю страну

Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

Так, инцидент произошел во время съемок шоу «Мир наизнанку» во время полета пережил вместе с коллегами в неприятную ситуацию, которая едва не оборвала их жизнь.

«Мы пережили в третий день очень неприятную ситуацию, которая ставила под угрозу и весь рекорд, и нас. «Спасибо» тем, кто разбавляет топливо на заправках. Самолет кушает обычный 95-й бензин, и по пути мы заправлялись, естественно, не имея возможности контролировать качество. И где-то попался сильно разбавленный ради наживы бензин», — отметил он.

Инцидент, подчеркнул Комаров, неподалеку от Камянец-Подольского. Машина начала резко «чихать».

«За 40 минут до Каменец-Подольского у нас резко упало давление топлива. Мы включили резервную систему — электрический насос. Но его хватило ненадолго. Давление падало практически до нуля, двигатель «зачихал». Наш командир Игорь Табанюк дал команду: срочно пристегнуть помимо основного ремня всю систему, четырехточечную», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, ведущий популярного тревел-шоу «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров пострадал во время обряда аборигенов.

Скандальные билборды Порошенко с Путиным: «Жмут руки после раздела Украины?»

Знаменитость рискнул собственной жизнь во время путешествия в Бразилию. Последствия опасного ритуала он показал в ролике на своей странице в Instagram.

Вместе с оператором Александром Дмитриевым украинский телеведущий погрузился в джунгли у берегов реки Амазонка. Там Дмитрий Комаров познакомился с представителями диких племен и местными обычаями. Некоторые из обрядов могут шокировать цивилизованного человека. Но ведущий рискнул и лично испытал «сумасшедшие ритуалы», которые привычно практикуют индейцы.

«Казалось бы, мы с оператором уже так много видели и пробовали, что очень тяжело себя чем-то удивить и шокировать. Но Бразилии это удалось. В Амазонке я был вынужден попробовать сразу несколько первобытных, диких и сумасшедших индейских ритуалов, обычных и привычных для племен. Но мой организм к ним оказался не готов. Эти были испытания, ощущения и опасения, которые я не забуду никогда», — подчеркнул Дмитрий Комаров в описании.