Филипп Киркоров разоткровенничался на грандиозном концерте

Концерт был организован в честь Аллы Пугачевой.

Выступление собрало «цвет» российских исполнителей. Кто-то предпочел перепеть хиты Пугачевой, кто-то исполнил те композиции, которая она очень любит, а кто-то вышел с песенным панегириком.

Однако, сама виновница торжества сие пафосное мероприятие просто проигнорировала.

Лобода без лифчика едва не «потеряла» грудь: «Высокомерная, с кучей пластики»

Тем не менее, в отсутствии своей бывшей супруги на концерте Филипп Киркоров не уставал нахваливать примадонну российской эстрады.

Во-первых, он оправдал ее отсутствие тем, что Алла Борисовна, якобы, очень скромный человек и именно скромность и застенчивость не дали ей присутствовать на концерте в ее же честь.

А во-вторых, Киркоров в своей песне недвусмысленно намекнул на оставшиеся чувства: «Я до сих пор влюблен в твой красный балахон с оттенками печали. Но в замкнутом кругу я больше не могу, ведь круг мы разорвали…»

Как сообщалось ранее, 16 апреля Пугачевой исполняется 70 лет. Накануне юбилея она сменила имидж, чем сильно удивила всех поклонников.

Совместную фотографию с «обновленной» певицей выложил в сеть российский журналист и музыкальный критик Артур Гаспарян.

«Побывать на репетиции у Аллы, как в космосе полетать. Я даже не про живой звук и невероятное пение. А вообще! Но пение потрясло… Даже меня. Почему даже? Да потому что в отличие от дурилок картонных я-то и так не сомневался. Царский подарок!», — подписал он свой снимок.

киркоров

Стоит отметить, что на фото Алла Борисовна выглядит  очень помолодевшей и хорошо посвежевшей. Артистка избавилась от своих фирменных локонов. Теперь у нее модное длинное каре с короткой ровной челкой, также она вернула себе свой натуральный оттенок волос. Образ певицы дополнили стильные очки.

Поклонники Пугачевой пришли в восторг от такого кардинального преображения и забросали своего кумира комплиментами.

Напомним, у Пугачевой и Галкина обнаружили третьего ребенка.

Как сообщала Politeka, Пугачева резко похудела, подозревают страшную болезнь: «Мне трудно дышать и ходить».

Ранее Politeka также писала, что Алла Пугачева ошарашила дерзким кожаным нарядом.