Буквально недавно в социальной сети Instagram появился свежий снимок популярной украинской певицы Тины Кароль, на котором она запечатлена без привычного макияжа и в простом образе

Стоит отметить, что обычно артистка одевается довольно откровенно и сексуально, а также всегда пользуется яркой красной помадой. Снимок опубликовал в Instagram Stories один из участников талант-шоу Голос країни-9, участник команды известного поп-исполнителя Monatik. Фотография демонстрирует естественную красоту 34-летней Тины, сообщает «Знай.юа».

На снимке певица позировала в повседневном наряде и без грима. На Кароль было простое черное платье с цветочным принтом. Кроме того, на ней не было привычного макияжа и фирменной укладки.

Ранее Дан Балан и Тина Кароль рассказали о своих отношениях. Роман Тины Кароль и Дана Балана на «Голосе» превращается в настоящий любовный треугольник. Кто третий?

Полякова без белья показала страсть прямо в подъезде: «Как роза в мусорном баке»

На телеканале 1+1 прошел четвертый выпуск шоу Голос країни 9. Этот эфир был посвящен Дню святого Валентина и на протяжении всей программы в павильоне витала аура любви. Романтические отношения между Даном Баланом и Тиной Кароль начали набирать обороты. Однако тут в их «роман» вмешался третий звездный тренер — Потап.

В перерывах между слепыми прослушиваниями Балан и Кароль активно флиртуют, но на большее молдавскому мачо рассчитывать пока не приходится. Тина уверенно держит оборону и не поддается на сладкие речи Дана. При этом сам певец уверен, что виной всему его коллега Потап.

«Единственное препятствие к нашему счастью — Потап», — неожиданно заявил Дан Балан во время эфира.

Тина Кароль

Фанаты вовсю обсуждают конкуренцию между Баланом и Потапом за сердце Тины Кароль. Одни считают это всего-лишь «пиаром», другие же не против видеть Дана и музу «Голоса» вместе

Напомним, Кароль не выдержала и высказалась о ревности к Дану Балану: «Вы красивая пара»

Как сообщала Politeka, Тина Кароль опростоволосилась с Даном Баланом на Голосе країни: «Ошибочка по Фрейду»

Также Politeka писала, что бывшая Дана Балана стала копией Тины Кароль: «Фаворитка»