Знаменитая украинская суперблондинка Оля Полякова сразила сеть невероятным образом в нежно-розовом наряде

Эпатажная певица довольно часто радует своих фанатов необычными и пикантными нарядами, а также демонстрирует экстравагантные сценические костюмы для своих концертов и делится с поклонниками даже редкими «домашними» фото.

В социальной сети Инстаграм на странице певицы в этот раз появился именно постановочный кадр, однако в довольно необычном месте – в старом подъезде многоэтажного дома. При этом сама артистка позирует стоя на ступеньках и держась рукой за перила, будучи одетой в роскошное тонкое платье.

Так, как отмечают фанаты, звезда позировала перед камерой фактически без одежды – на представленном кадре отчетливо видно, что на Поляковой нет нижнего белья. Платье цвета фуксии с довольно высоким разрезом на ноге не оставило фанатов равнодушными. В данном образе артистка появилась в рамках съемок клипа на известный хит — «О, Боже, как больно!».

«#подъезднаястрасть #амоглабыбытьподзаборная)))… Откуда кадр френды?))))», – прокомментировала необычный кадр певица.

Поклонники же также, как и было отмечено, равнодушны не остались: « Задолбала своими отвратными фотками», «О боже, как больно?», «Как роза в мусорном баке… ??», «Что за клип, нужно посмотреть. А красоту даже таким подъездом не испортить», «Из клипа о боже как больно», «»А могла бы быть подзаборная»???? Оля???», «Фига себе!! Перила, почти не крашены!!?», «Тема попы не раскрыта, Оля. Возвращай нам фото с моря)))», «????Гаряча ви жінка ))», – пишут пользователи.

Напомним о том, что Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Pоliteka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов