Накануне юбилейного Дня рождения примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой многие коллеги заговорили о том, как звезда повлияла на их судьбу и карьеру

Не все вспомнили Аллу Пугачеву добрым словом, ко многим знаменитость была несправедлива.

15 апреля Примадонне исполняется 70 лет. Большую часть своей жизни певица всегда посвящала творчеству. Безграничным талантом Пугачевой восхищаются и коллеги, и поклонники.

В эфире телешоу «Выход в люди» известный музыкальный продюсер Андрей Разин поделился воспоминаниями о знакомстве с Аллой Борисовной. Продюсер отметил, что исполнительница обратила на него свое внимание и позвала к себе на дачу только после того, как его проект «Ласковый май» достиг пика своей популярности.

Порошенко перешел в наступление, выборы под угрозой: подробности масштабного саботажа

«Ненависть, зависть, жесткость, огромные деньги, любовь к людям, но при этом уничтожение артистов — это все Алла Борисовна. Ирина Понаровская говорила мне в 1985-м, что она «перекрыла ей кислород». С ней чуть ли не согласовывали каждого артиста, кто появлялся на сцене»,- не мог сдержаться Андрей Разин.

Музыкальный продюсер признался журналистам, что в тот раз на даче Алла Пугачева назвала его негодяем и сволочью. Эти обвинения посыпались на Разина за то, что обошел певицу со своим «Ласковым маем».

«А в марте 90-го она ставила вопрос о привлечении меня к уголовной ответственности. Возбудили дело, я ходил под статьей почти до развала Советского Союза», — негодовал продюсер.

По его мнению, Пугачева добилась власти на эстраде благодаря дружбе с влиятельными людьми.

Но с этим мнением категорически не согласился известный музыкальный критик Сергей Соседов. Он отметил, что у Аллы Пугачевой не было полномочий председателя «Гостелерадио СССР» и директора станции, поэтому артистка не могла избавиться от конкурентов.

Соседов уже неоднократно раскритиковал новый репертур Примадонны, назвав его несолидным и не подходящим ей по возрасту. На юбилей певицы он не пошел.

«Сейчас у Бузовой репертуар краше, чем у Аллы. Как можно в 70 лет давать интонации гопника?»- высказался Сергей Соседов.

Обиду на певицу затаила и Барбара Брыльска. Когда Примадонна опоздала на одно из совместных мероприятий, она сказала:

«Я давала тебе голос в «Иронии судьбы», потому опоздала»,- ткнула носом актрису Пугачева.

Напомним, трагедия произошла в семье Пугачевой: «Был бы мальчик».

Как сообщала Politeka, Пугачева ошарашила всех сексуальным кожаным нарядом: «Пыталась скрыть».

Также Politeka писала, что Пугачева напугала своим видом с похмелья.