Известная украинская актриса и телеведущая вышла замуж и поделилась фотографиями с необычной церемонии

36-летняя Тала Калатай вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал грузинский предприниматель Лаша Шихашвили. Об этом событии ведущая сообщила в своем Инстаграме.

Стоит отметить, что пара выбрала весьма необычную церемонию бракосочетания: жених пришлось на роспись в белой футболке и простом синем костюме, а невеста – в зеленом сарафане. При этом оба были в кроссовках.

«Очень камерно, только с самыми близкими и эта та свадьба о которой я мечтала», — написала Тала.

Влюбленные воспользовались услугами столичного документа-сервиса «Готово», который заключает экспресс-браки. Он позволяет подать документы всего за сутки, при этом подобная экспресс-роспись обойдется в 5100 гривен.

Ранее Тала была замужем за продюсером Андреем Слободяном. Пара прожила в браке 15 лет и развелась в прошлом году. У них есть двое детей: дочь Мария и сын Макар.

С Шихашвили ведущая какое-то время встречалась на расстоянии. Тогда она жила в Киеве, а он – в Тбилиси.

Кравец из «Квартала 95» показала дурманящее фото: «Как старое вино»

Тала Калатай запомнилась многим своими ролями в сериалах «Леся + Рома», «Доярка из Хацапетовки», «Домашний арест». Сейчас она ведет программу «Новый день» на телеканале «Прямой».

Ранее мы писали о том, что в Великобритании в скором времени может состоятся еще одна королевская свадьба: внучка Елизаветы II принцесса Беатрис собралась замуж за своего избранника.

Источники утверждают, что 30-летняя принцесса Беатрис «по уши влюблена» в 24-летнего миллионера Эдоардо Мапелли Моцци, и вероятно, они скоро поженятся.

По данным источника издания, пара уже живет вместе, и они открыто говорят о браке. Свадьба может состояться уже в этом году или в начале 2020-го.

До этого Беатрис чуть не вышла замуж за Дейва Кларка, с которым у нее был десятилетний роман. Однако, не сложилось. Молодые люди расстались. Кларк позже женился, а Беатрис по-прежнему ходила «в девках».

Напомним, у знаменитой телеведущей убили сына.

Как сообщала Politeka, звезда сериала «Счастливы вместе» ошарашила внешним видом.

Также Politeka писала, что принц женится на простолюдинке: появились фото новой Золушки.