Украинские хип-хоп исполнительницы Alina Pash и Alyona alyona выпустили совместную песню и клип

Новые имена украинской хип-хоп сцены Alina Pash и Alyona alyona в средине марта получили награду от музыкальной премии YUNA 2019 в номинации Лучший хип-хоп хит. Если выражаться точнее, то приз получила Алина Паш, воспитанница шоу Х-Фактор, но учитывая свою дружественную связь с рэпершей-воспитательницей из Барышевки, она решила разделить с ней славу, сообщает Clutch.

Alyona alyona, к слову, недавно выпустила свой дебютный альбом Пушка, а также про нее написал материал американский Vogue. Так, сегодня, 15 апреля, на официальном канале Alina Pash вышел новый клип совместно с Alyona alyona на общую песню Падло.

Клип, по всей видимости, приурочен к празднику Пасхи, так как в нем лейтмотивом показана история одной писанки. По сюжету Алина и Алена — мифические существа берегини, которые появились, чтобы найти избранную девушку, что получит в дар «птахи волі та жіночу долю зробити світ кращим».

ЧП в столичном метро: захвачен заложник, съехался спецназ и Нацгвардия

Слушатели отреагировали на новую видеоработу с большим энтузиазмом: «Это огниво просто!!! Делайте такие крутые коллабы почаще», «Единственная страна в мире где девчачий рэп круче пацанского», «Это такой ТОП, что Голос Краины стоит рядом и плачет», «Алена мощно качает как обычно, а Алина очень красиво поет, но читать это не ее», «Если раз в неделю, будет такое мясо, начну донатить».

Ранее воспитательница из детского садика в Киевской области alyona alyona (Алена Савраненко) выпустила дебютную пластинку «Пушка». Альбом состоит из 13 песен, среди которых есть третья часть прославившего ее трека «Рибки». В альбоме также есть трек «Падло», записанный с Alina Pash. Также в альбоме есть песни «Голови», «Відчиняй», «Залишаю Свій Дім».

«Татуировки на лице — это не моя фишка. Я просто пышка (пушка)», — читает Alyona Alyona в заглавной песне релиза.

Напомним, горячая воспитательница из Барышевки записала новое видео: «Мама украинского хип-хопа»

Как сообщала Politeka, певица рассказала о своем участии в форуме Порошенко: «Это была ошибка»

Также Politeka писала, что сеть подорвал клип обнаженной украинской воспитательницы XXL