Рэп-испольнительница Алена Алена рассказала о том, что случайно оказалась на сегодняшнем выдвижении Петра Порошенко кандидатом в президенты

Ранее исполнительницу заметили в зале во время выступления действующего президента Петра Порошенко, в котором он сообщил, что планирует выдвигаться на второй срок. Алена Алена (Алена Савраненко) объяснила, как оказалась на политическом мероприятии.

По словам исполнительницы, она не планировала присутствовать на выступлении Порошенко. Об этом она рассказала в своем Facebook.

алена алена

Алена утверждает, что ей позвонил глава Барышевской районной госадминистрации и предложил принять участие в конференции, на которой будет обсуждаться вопрос благотворительной помощи детскому саду, в котором ранее работала исполнительница.

Певица утверждает, что чиновник сообщил ей, что в конференции будут участвовать «педагоги, благотворители, активисты и меценаты».

«Я согласилась, но совсем не ожидала, что попаду на предвыборную кампанию Петра Порошенко. Поэтому при первой возможности покинула мероприятие, поскольку не желаю иметь отношение к какой-либо политической организации», — заявила Савраненко.

Ранее мы писали о том, что воспитательница детского сада из села Барышевка, взявшая себе псевдоним Alyona Alyona, презентовала новое музыкальное видео.

Alyona Alyona – украинский рэп-феномен, обычная воспитательница, исполнительница из провинциального городка, которая совсем недавно представила новое творение — клип «Відчиняй», выпустила новый клип.

Композицию под названием «Залишаю свій дім» она уже опубликовала на своем канале в Youtube. На этот раз в клипе речь идет о семейных ценностях и отчем доме.

В самом начале клипа она показала своих родителей в домашней обстановке — на кухне.

«Это мои отец и мама. Я пригласила их принять участие в своем клипе, потому что я буду прощаться с этим городом. И первое место, с которым мне следует попрощаться, это родительский дом. Но это дом, куда я буду всегда возвращаться», — прокомментировала воспитательница Alyona Alyona.

Напомним, стало известно, кто из украинских звезд поборется за престижную музыкальную награду.

Как сообщала Politeka, Потап публично оскандалился.

Также Politeka писала, что украинская воспитательница XXL выпустила новый хит после «обнаженки», сеть в восторге.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Alyona Alyona і форум Порошенка

«Я погодилась, але зовсім не очікувала, що потраплю на передвиборну кампанію Петра Порошенка» Українська реп-співачка Alyona Alyona стверджує, що районний чиновник обманом заманив її на форум, де Порошенко заявив про намір вдруге йти в президенти. За її словами, голова Баришівської районної держадміністрації запропонував їй взяти участь у «конференції, в якій будуть задіяні педагоги, благодійники, активісти й меценати з метою допомоги благодійністю садочку» (у якому вона працювала)

Gepostet von Схеми: корупція в деталях - RFERL am Dienstag, 29. Januar 2019