Королевская семья Великобритании срочно ищет нового пилота вертолета после того, как предыдущий исполнитель обязанностей уволился из-за капризов Меган Маркл

Об этом сообщают западные СМИ со ссылкой на представителя королевской семьи.

«Принц Гарри постоянно приказывал ему летать за «странными» закусками для своей жены. то еще одно доказательство того, что профессионалы просто не могут работать с Меган! Ее требования странные и возмутительные. К пилоту относились как к какому-то водителю службы доставки, а не как к высококвалифицированному пилоту», — указано в сообщении.

меган маркл

Так, известно, что Букингемский дворец подал объявление о поиске пилота на вертолет Sikorsky S76, которым ранее управлял предыдущий нанятый рабочий. В требованиях к кандидату указано, что он должен быть инициативным, стрессоустойчив, готов к командировкам с ночевкой и выполнять разные поручения королевской семьи.

Таблоиды утверждают, что бывший пилот срочно покинул вакантное место, так как устал, что его «используют как службу доставки еды по вызову 24 часа в сутки» для Меган Маркл, которая вот-вот должна родить своего первого наследника.

Второй тур выборов президента: опрос показал невероятный отрыв, цифры изменились

Ранее герцогиня Сассекская Меган Маркл оказалась в центре нового скандала из-за решения принца Гарри «смешать» жизнь Голливуда и королевской семьи.

«Меган Маркл, которая находится на последних неделях беременности, снова вызвала гнев королевы Елизаветы II и многих королевских комментаторов. В этот раз причиной стало появление в жизни молодой пары знаменитой телеведущей Опры Уинфри. Меган Маркл и принц Гарри анонсировали на своей странице в Instagram создание совместного сериала с Опрой Уинфри о психических заболеваниях и здоровье», — говорится в сообщении.

Buckingham-Palace-in-London

Обратим внимание, что «мысли» королевы Елизаветы II озвучил королевский комментатор Данкан Ларкомб.

Напомним, «Меган Маркл родила»: сделано официальное заявление

Как сообщала Politeka, как Меган Маркл повлияла на королевскую семью: «Это самое главное»

Также Politeka писала, что пристрастие принца Гарри превратило жизнь Меган Маркл в ад: «некая одержимость»