Звезда знаменитого телесериала «Игра престолов» Лена Хиди, которая сыграла роль одиозной Серсеи Ланнистер, раскрыла завесу тайны происходящего в грядущем сезоне

Так, по словам Хиди, ей пришлось участвовать в постельной сцене с один из персонажей, хотя ранее никто бы не подумал, что героиня актрисы опустится до такого.

Лина Хиди, Серсея, Игра престолов

В частности, речь идет о кадрах откровенного характера с Эуроном Грейджоем, который предлагает военную мощь, так необходимую королеве в войне с соперницей. Однако прибывший союзник требует от Серсеи интимной близости, а в противном случае угрожает отобрать дарованную армию.

Сама Хиди отметила, что долго спорила со сценаристами касательно этой сцены. Сама актриса уверенна – ее героиня не пошла бы на такое, однако создателям сериала виднее, поэтому Лена все-таки согласилась исполнить предназначенную роль.

Порошенко и Зеленский подписали историческое соглашение: о чем договорились

«Я повторяла: «Она точно не будет этого делать, точно не будет, она продолжит бороться». Но (авторы) знают, что делают, и они настояли на том, что Серсея должна сделать то, что должна», — сказала актриса. В то же время, исполнитель роли Эурона Пилу Асбек прокомментировал разговоры вокруг постельной сцены так:

«У нас было много дискуссий по этому поводу. Органично ли для Серсеи сойтись с Грейджоем ради власти? Мы так долго это обсуждали, что почти пришли к выводу, что это было бы чересчур», — он также пошутил, что пикантный момент добавили в сериал лишь для того. Чтобы у команды была возможность посмотреть на обнаженный торс Асбека.

Ранее сообщалось, что в канун выхода нового сезона НВО мастерски подогревает интригу, выпуская небольшие ролики, которые только повышают градус напряжения и будоражат фантазию фанатов.

Заключительный сезон станет самым коротким по количеству серий в нем, однако продолжительность каждой серии будет больше, чем раньше: первая серия будет длиться 54 минуты, вторая – 58, третья – 60, четвертая – 78, две последние – по 80 минут.

Напомним, последний сезон «Игры престолов» набирает обороты: установлен абсолютный рекорд

Как сообщала Politeka, Эмилия Кларк со звездами «Игры престолов» прорекламировали Украину: невероятные фото

Также Politeka писала, что Эмилия Кларк из «Игры престолов» перенесла инсульт: «Мы чуть ее не потеряли»

Источник: Lenta.ru