Супруга американского президента Мелания Трамп продолжает заявлять о себе как о главной иконе стиля США

15 апреля во время официального визита в Северную Каролину Мелания продемонстрировала, как носить тренд сезона-2019 — бежевый total look, пишет hyser.com.ua.

Первая леди США появилась на публике в песочном жакете в стиле милитари Alexa Chung (настоящий хит этой весны!), бежевых укороченных брюках и лодочках Manolo Blahnik на шпильке со змеиным принтом.

Элегантный и практичный образ Мелании завершили очки в роговой оправе. А фирменная «небрежная» укладка и мягкий макияж smokey-eyes добавили ей женственного шарма.

Напомним, Мелания Трамп удивила американцев своим демократичным нарядом

Президент США Дональд Трамп и его очаровательная супруга прилетели на вертолете в Вашингтон из своей резиденции в Палм-Бич (Флорида).

Папарацци запечатлели президентскую пару на лужайке перед Белым домом. Дональд и Мелания Трамп держались за руки. При этом первая леди поразила своим простым нарядом.

Украинцев предупредили об ухудшении погоды: «Будет бррр»

Мелания надела темно-синие облегающие джинсы, темный пуловер и ярко-фиолетовое полупальто. А обута была первая леди не в привычные и любимые ею туфли на каблуках, а обычные балетки.

Как сообщалось ранее, Мелания Трамп устроила изрядный переполох, когда в сети появились ее «голые» фото.

Президент США с женой вернулись в Белый дом после поездки в Ирак, где они встречались с американскими военнослужащими. Для перелета первая леди предпочла комфортный и в то же время яркий образ.

Супруга Дональда Трампа вышла из вертолета в шерстяном пальто Prada за 2480 долларов, кожаных леггинсах телесного цвета и туфлях Christian Louboutin на небольшом каблуке.

Пользователям сети показалось, что 48-летняя Мелания вышла в свет в ультра-мини. То, что многие приняли за загорелые ноги первой леди, на самом деле оказалось обтягивающими кожаными штанами телесного цвета, которые она надела под пальто. Когда же выяснилось, что жена Трампа таки была в брюках, ее сравнили с эльфом, хотя и отметили, что образ киногероя выглядел гармоничнее.

Некоторые представители прессы, обсуждавшие ее утренний образ, также недоумевали, зачем Мелания надела солнцезащитные очки в темноте.

Напомним, что Мелания Трамп после таинственного «исчезновения» напомнила о себе.

Как сообщала Politeka, появился топ секретов красоты от первых леди: шампанское и мороженое в ванной.

Также Politeka писала, что странное поведение Мелании Трамп во время встречи с Путиным попало на видео.