Украинская певица Настя Каменских в последнее время удивляет своих фанатов откровенными нарядами, которые без стеснения демонстрирует

Знаменитая певица Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, продолжая радовать поклонников своими формами. На этот раз она предстала перед фанами в белоснежном боди.

Ее томный взгляд, устремлен в объектив камеры, а приоткрытый рот она прикрывает рукой. Новую фотографию Каменских разместила на своей странице в Instagram.

В подписи же артистка отметила, что очень долго работала над своей новой коллекцией и ей удалось вместе с командой собрать все вдохновение для новых работ.

Как и ожидалось, поклонники принялись тут же писать комментарии в адрес Каменских, не забыв ту всячески похвалить, а также обсудить ее карьерные успехи и личную жизнь. В целом, пользователи сети оценили ее эффектный лук. Также комментаторы заявили, что Настя выглядит и очень красивой.

«Шикарная девушка!», «Тебе прекрасно в белом, с твоим изумительным телом», «Красавица»,«Белый обычно всегда полнит», «Анастасия, вы забыли надеть штаны», «Я понимаю, что Настя хорошо похудела, но незачем показывать свое обнаженное тело все время. Как будто показать больше нечего», «Сексуальная», «Самая! Именно самая красивая певица Украины! Идеальная вся», «Настя ты огонь», «Насть, я Вас с Потапом очень люблю, но это очень пошло выставлять себя в таком виде, извини если я неправа», «Очаровательно! Продолжение будет?», «Анастасия ты супер, не обращай внимания на завистливые комментарии, ты вдохновение для многих людей, спасибо за то, что ты есть», «Самая настоящая красотка», «Шикарные ножки», «Какая красивая??», «Идеальная!!! ??? Но пора уже идти в декрет)) очень хочется видеть вас счастливой мамочкой и любимой женой!!!??.

Также ранее сообщалось, что самые популярные девушки украинской эстрады с легкостью показывают, как носить леопардовый принт.

Мода на анималистические принты закрепилась еще осенью, однако весной заиграла с новой силой, пишет znaj.ua. А в самый популярный леопардовый принт во всех его проявлениях уже успели облачится и звезды украинского шоу-бизнеса, выставив смелые наряды на своих страничках в Instagram. Так, например, Настя Каменских примерила массивный пуховик, Надя Дорофеева похвасталась коротеньким платьем, а Слава Каминская засветила роскошную фигуру в купальнике с глубоким декольте.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным превращением