Сын Елизаветы ll принц Чарльз случайно раскрыл предполагаемую дату родов Меган Маркл

Члены королевской семьи принц Гарри и его беременная супруга Меган Маркл давно сообщали, что собираются провести тайные роды в частной клинике, появление малыша на свет ожидается в конце апреля – начале мая и станет одним из самых знаменательных событий этого года.

Несмотря на растущий интерес общественности, королевские особы пытаются отвлечь внимание от себя и не раскрывать раньше времени важные новости.

Так, бывший пресс-секретарь королевы накануне сообщил приблизительную дату родов Меган Маркл, чтобы отвести подозрения о том, что она уже родила после того, как девушка не появлялась на публике несколько дней.

Аваков сделал срочное заявление: на НСК «Олимпийский» стянут 10 тысяч силовиков, подробности

Подтвердив эту информацию, принц Чарльз и отец принца Гарри сообщил о командировке в Германию, запланированную на 7 мая. В поездку он отправится со своей женой Камиллой Паркер-Боулз.

Преданные фанаты королевской семьи сопоставили дату родов Маркл и поездку принца Чарльза и сделали вывод о том, что отец принца Гарри просто не может пропустить рождение первенца своего сына.  Кроме того, у Чарльза хорошие отношения с Маркл. Поэтому в сети уверенны – Чарльз отправится на роди Меган Маркл.

Принц Чарльз

Ранее сообщалось, что королевская семья Великобритании срочно ищет нового пилота вертолета после того, как предыдущий исполнитель обязанностей уволился из-за капризов Меган Маркл.

«Принц Гарри постоянно приказывал ему летать за «странными» закусками для своей жены. то еще одно доказательство того, что профессионалы просто не могут работать с Меган! Ее требования странные и возмутительные. К пилоту относились как к какому-то водителю службы доставки, а не как к высококвалифицированному пилоту», — указано в сообщении.

Напомним, принц Гарри «отказался» от короны из-за беременной Меган Маркл: «новая традиция»

Как сообщала Politeka, Меган Маркл и принц Гарри вляпались в громкий скандал: «Это уже не человек»

Также Politeka писала, что принц Гарри и Меган Маркл скрывают дату рождения первенца: «придержать лошадей»