Украинский юморист и лидер «Дизель шоу» Егор Крутоголов удивил поклонников новым подарком судьбы

Знаменитость внезапно нашел двойника и решил поделиться своей радостью в социальных сетях. На своей странице в Instagram он опубликовал фотографию со своей копией.

Как оказалось, Егору Крутоголову в руки попала забавная игрушка. Вязанный дедушка Ау из популярного детского мультфильма стал приятным сюрпризом для артиста. «Мне подарили своего собственного дедушку Ау», – написал актер «Дизель шоу» в своей публикации.

Комик обратил внимание на поразительно сходство с игрушкой. Ради снимка он скорчил смешную рожицу, подражая своему мультипликационному двойнику. Лица действительно выглядят похожими. Возможно, благодаря актерскому таланту Егора Крутоголова.

Пользователи социальной сети разделили радость артиста. Они оценили забавный пост юмориста и похвалили его за поднятое настроение. Многие вспомнили мультфильм о дедушке Ау, который не забыли в детстве. Поклонники тоже отметили внешнее сходство Егора Крутоголова с игрушкой и указали на него в комментариях.

«Похожи то как?», «Самый любимый мультик детства, жду Папанек», «Очень жду второго сезона Папанек», «Похожи???????», «Егор — Вы мой кумир! ???», «Очень похожи ?», «Урраа!!!???Классный сериал!!???Спасибо!❤️❤️❤️», «Классный?», «Похожи ????????», «Вы очень похоже», «Я тааак люблю этот мультик с детства ?❤ один в один?», «Главное что не дедушка ку-ку??», «Одно лицо?», «Вы мой любимый актер?», – пишут пользователи.

Путин выдал свой диагноз перед топ-чиновниками: «Только могила исправит»

Недавно новая звезда студии «Дизель шоу» Маруся Грицук обратилась к украинцам. Красавица и мама четверых детей родом из Беларуси заменила Марину Поплавскую, погибшую в прошлом году во время ДТП. Девушка рассказала поклонникам, как многодетная мама может сохранить свою привлекательность, на странице «Дизель шоу» в Facebook.

«Секрет стройности — не доедайте за детьми! Хорошая кожа — ежедневные прогулки на свежем воздухе. Не колите зубами орехи — и улыбка всегда будет безупречной. А самый главный секрет красоты озвучил ещё обаятельный Карлсон: «Спокойствие, только спокойствие!», — посоветовала Маруся Грицук.

Напомним, актриса «Дизель Шоу» кардинально изменилась после ДТП: такой она ещё никогда не была.

Как сообщала Politeka, звезды «Дизель шоу» раскрыли правду: что на самом деле погубило Марину Поплавскую.

Также Politeka писала, что главный комик «Дизель шоу» рассказал об уходе в политику: поводом стал гневный пост.