Актеры «Дизель шоу» долго отходили от смерти своей коллеги Марины Поплавской

Но недавно юмористы все таки согласились вспомнить, как все было.

Следствие закончило расследование по факту смертельного в ДТП, в котором 20 октября погибла актриса Дизель Шоу Марина Поплавская. Правоохранители доказали вину водителя автобуса. Он не справился с управлением, что повлекло трагические последствия. Подозреваемый сотрудничал с полицией и признал свою вину. Ему может грозить от 3 до 8 лет лишения свободы.

«Марина…ты так много нас научила. Говорила, что все, что происходит в ее жизни, в этом виновата только она одна», — говорят коллеги.

поплавская

От Марины был в восторге даже Александр Масляков, еще когда она выступала в составе команды КВН «Девчонки из Житомира», этот образ прочно привязался к эффектной блондинке с формами. И несмотря на такую славу Поплавская совсем не страдала от «звездной болезни». Каждую неделю она бросала все, ехала в обычную Житомирскую школу 1-3 степени и преподавала там украинский язык.

«Она могла начать плакать просто так, приезжала скорая, и сюда к нам в офис, и к ней домой, и забирали в больницу. Нервы, они же дают влияние», — поделился Алексей Бландер, шеф-редактор «Дизель шоу».

дизель шоу

Очевидец рассказал о последних минутах жизни Децла: «Попросил таблетки»

Бывали у Марины нелегкие моменты. Могла забыть от волнения текст роли прямо на сцене. Но достаточно одного одобрительного «ты можешь», и Марина продолжала дальше. Аншлаги не заставили себя ждать.

Кто знал, что поездка в тур станет последней. Тогда актеры вместе решили выехать ночью. Возможно, это и сыграло злую шутку и надо было переждать. Поплавская больше всего на свете хотела иметь детей, но в свои 48 лет так и не успела родить. 

Ранее сообщалось, что в ночь на 20 октября актеры юмористической студии «Дизель Шоу» возвращались в Киев из Львова, где предыдущим вечером прошел один из концертов их нового тура. В 06:43 автобус комиков столкнулся на трассе с грузовиком. В результате ДТП Марина Поплавская, которая сидела рядом с водителем скончалась на месте. Пострадали еще четыре пассажира автобуса.

Напомним, звезда «Дизель Шоу» изменила внешность после ДТП.

Как сообщает Politeka, артист«Дизель шоу» сильно располнел.

Также Politeka писала, что звезды «Дизель шоу» ответили Лесе Никитюк без нижнего белья.