В новом сезоне проекта «Зважені та щасливі» соперничество в этот раз будет индивидуальным и каждый участник будет отвечать сам за себя

Об этом пишет Знай.

Авторы популярного шоу, которое кардинально меняет жизнь украинцев, «Зважені та щасливі» приготовили для нового, девятого по счету сезона много интересного. Уже писали о том, что место ведущей проекта вновь заняла Анита Луценко, а тренерами стали Марина Боржемская и Иракли Макацария. А также зрители увидят звездных участников.

Как стало известно, в новом сезоне проекта соперничество в этот раз будет индивидуальным и каждый участник будет отвечать сам за себя.

А на днях стало известно об еще одном сюрпризе. Одной из участниц нового сезона стала украинская оперная певица Алена Гребенюк, которая пришла на проект ради дочери. При начальном взвешивании весы зафиксировали 95 кг. Именно с таким весом начинает борьбу Алена.

«Участвовать решила из-за дочери, потому что она у меня тоже полненькая. Хочется показать на собственном примере, что не все так плохо, всего можно достичь собственными усилиями и силой воли. Когда я похудею на проекте и вернусь домой, она увидит мой прекрасный результат и тоже подтянется. Буду ей в этом всячески помогать с уже правильными знаниями, которые получу здесь», — говорит певица.

Ученые обнаружили, что на Земле больше не найти чистого воздуха: поражающее открытие

Хотя, по словам певицы, победа для нее не является ключевой в этой борьбе, но и на полпути останавливаться звезда не станет, и вот почему:

«Победа – не главное, но никогда не буду специально бездельничать, чтобы проиграть. Если я понимаю, что могу приложить максимум усилий для того, чтобы достичь поставленной цели, то сделаю все до последнего пота».

Какими будут результаты похудения, зрители увидят осенью 2019.

Напомним, победительница шоу «Зважені та щасливі» похвасталась фигурой в купальнике.

Также мы писали, что  появились фото беременной звезды шоу «Зважені та щасливі».

Еще politeka публиковала советы тренера «Зважені а щасливі».