Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина снялась топлес

Интимное фото звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

На снимке ведущая вместе с тремя другими девушками стоит возле стены в полуобороте топлес. Девушки прикрывают грудь руками. На всех одеты лосины разных цветов: синие, лиловые, бордовые и серые.

В комментарии к снимку Ефросинина сообщила, что она запустила собственный бренд одежды. По всей видимости лосины также входят в линейку.

Телеведущая написала, что в «нашем бренде» гордится отсутствием стандартов. Также звезда подчеркнула, что цель бренда, чтобы покупательницы «влюбились в каждый свой изгиб и каждый сантиметр».

«Эта фотография 🔥🔥🔥», «Хорошенькие», «Маша, Вы не перестаете меня удивлять, таких как Вы, видимо, больше нет — красивая, умная, сексуальная,… Пример для всех))) удачи Вам во всем!!! Каждый раз восхищаюсь все больше))) Вы чудо!!!», «Балдежные попки, балдежные леггинсы!!!!!❤️», — пишут восторженные поклонники.

Правда, фолловеры пожаловались, что на фото представлены только девушки с «модельными» параметрами, обещанного разнообразия и отсутствия стандартов не хватает: «Не хватает вам на фото пышечки конечно», «Так они ж все худые☹️», «А на фото все стандартные:)».

ефросинина

Зеленский сделал срочное заявление перед дебатами: «Украли все!»

Как известно, Маша Ефросинина принимает активное участие в различных съемках, ведет свой блог и часто появляется на различных светских мероприятиях. При своем загруженном графике не забывает знаменитая ведущая и о приятном времяпрепровождении с родными и близкими. Однако, несмотря на всю плотность графика, Маша Ефросинина также продолжает поражать поклонников своей фигурой.

Многие пользователи все чаще замечают, что Мария находится в отличной форме и даже просят дать несколько советов по уходу за собой. Так, Ефросинина рассказала о своей борьбе со стрессом. Ведущая рассказала, что научилась нравиться себе и осознала, что собственная неотразимость не в идеальном макияже и уложенных на выход волосах.

«Она в ощущении кайфа от себя именно тогда, когда ты в самых простых и естественных своих проявлениях», — призналась Маша Ефросинина.

Напомним, Маша Ефросинина поделилась рецептами успешной жизни.

Как сообщала Politeka, Ефросинина сделала откровенную подборку своих недостатков.

Также Politeka писала, что Маша Ефросинина дерзко высмеяла стиль 90-х.