Известная украинская ведущая Леся Никитюк порадовала поклонников новыми фото на своей странице в Инстаграм

На этот раз звезда показала себя в парике, стилизованном под 17-18 век и в соответствующем платье. Находится она, судя по фону, в записывающей студии. Сама девушка сообщает, что работала до трех часов ночи и предлагает фанам угадать песню.

«Третий час ночи…Караоке угадайте песню», -подписала Леся снимки.

Поклонники принялись активно комментировать фотографии, многие из подписчиков вынесли свои предположения в ответ на слова Никитюк:

«Шальная императрица». «Фу фу фу фу», «Гууууууляяяяяяяяй, шальная, императрица….)))», «В этом парике ты похожа на Барби. И песня, наверное, была под образ», «Леся привет а почему ты грудь не увеличишь у тебя ведь есть денежка действует», «Я не могу без тебя, выходи за меня!», «Возвращаются обычно только с животом и жопой»

«А сиськи на реконструкции», «Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца… :)», «Дейенерис прям не узнать)))», «Леся это твой прикид!!! Тебе очень идет не снимай и будешь самая счастливая!», «Капец.. че только не напишут)Где сиськи Сняла на ночь, на крючке висят»

Погода в Украине готовит испытания: что будет на выходных и следующей неделе

Ранее Никитюк опубликовала новое фото, на котором предстала перед поклонниками в провокационном и шутливом образе. Отметим, звезда, что по возвращению на родину активно приступила к работе, рассказала, почему оказалась очень довольная. Об этом сама шоувумен написала на своей страничке в Instagram.

Так, в этот раз Леся показала себя не только в естественном образе – без макияжа, укладок и нарядных вещей, но еще и приятно удивила своим заявлением. Во время показанного короткого видеоролика Леся шутливо бегала возле работников только открывающегося заведения, что готовит, с ее слов, «вкусные и сочные бургеры». При этом Никитюк то и дело советовала рабочим поторопиться или добавить побольше салата, ведь она «на диете».

Также Леся заявила, что совсем скоро данное заведение устроит мега-акцию, и вообще, ей хочется такой же красивый бургер, как принесли ей, показать и своей маме.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни о своем спутнике.

Также Politeka писала, что Никитюк в канун праздника разбили машину.