Мероприятие памяти певца Евгения Осина едва не завершилось скандалом 

Концерт памяти Евгения Осина в Москве едва не сорвался в элитном ресторане Москвы.

По данным издания, концерт под названием «Подари мне счастье» был организован 18 апреля. Инициатором выступила 13-летняя певица Анастасия Годунова, которую Осин считал своей дочерью. Гостями стали друзья и знакомые певца из музыкальной среды.

Посреди вечера рестораторы сделали замечание, что гости слишком мало заказывают из меню. После этого они просто отключили микрофоны, намекнув на доплату. Затем гостям открыто предложили заплатить по тысяче рублей для продолжения программы.

Растерянным посетителям пришлось отдать деньги, чтобы не портить памятный вечер.

Отметим, что юбилейный концерт примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой войдет в анналы истории. Этому способствовали необычайный ажиотаж и заоблачные цены на билеты.

Зеленского атаковали на избирательном участке: появились фото, «окружили»

«Впервые о необходимости дать юбилейный концерт Алла Борисовна заговорила в прошлом году. Долго не хотела, колебалась. Позже мы встретились на каком-то мероприятии, и Пугачева обреченно вздохнула: «Придется выступать..»- рассказала журналисту певица Жасмин.

Алла Пугачева, наверное, уже не раз пожалела, что подписалась на это. Ведь помимо двух часов на главной сцене страны, пришлось выдержать еще и несколько съемок. В возрасте примадонны это очень непросто. На репетиции Пугачева много возмущалась и сильно злилась, раздражала даже юбка от Игоря Гуляева, в которой певица боялась запутаться и упасть. Но как только поднялся занавес, все как рукой сняло.

«Спрашивается, чего я вышла? Объясняю: мне действительно нужны мотивация и стимул для того, чтобы дальше жить и подольше жить. Мотивация где-то бегает за кулисами, а стимул – это вы»,- сказала артистка собравшимся поклонникам.

Пугачева отказалась от модных эпатажных шоу, и представила слушателям музыкальный спектакль. Многие из прозвучавших песен – новые и специально записаны к юбилею. Алле Пугачевой не хотелось в сотый раз повторяться или петь вздорные композиции последних лет ее творчества.

Песни были о том, что волнует ее на данный момент. Представленная программа имела название «P.S»- постскриптум, послесловие.

Напомним, трагедия произошла в семье Пугачевой: «Был бы мальчик».

Как сообщала Politeka, Пугачева ошарашила всех сексуальным кожаным нарядом: «Пыталась скрыть».

Также Politeka писала, что Пугачева напугала своим видом с похмелья.