Новость о россиянке, которая использует в качестве лекарства собачью мочу, взорвала сеть

В сети смеются с новости российского СМИ о том, что домохозяйка из Брянска использовала в качестве лекарства от депрессии собачью мочу. Скриншот псевдонаучного заявления разместил на своей странице в Facebook офицер ВСУ, полковник Анатолий Штефан (Штирлиц), пишет Politeka.net.

"Вот это антидепрессанты лаптеногие открыли. Сейчас с девизом по Роисси: "В каждый дом – по стакану мочи!". Вот так прорыв в медицине", – прокомментировал Штирлиц новость.

В комментариях многие начали выражать свое мнение насчет такого российского «прорыва» в медицине.

«Спасибо за хорошее настроение с утра», «Ну тогда пусть всей рашкой лечатся», «Пусть еще бутер сделает из собачьего де**ма для полноценного завтрака», «Это полный капец!», «Пусть еще инъекции в голову делают из мочи. Пока, не поможет, то хоть добьет», «Так бедную рвало, обрадовалась, что жива осталась... "Рады, ради, ради, ради все березы..." - конец депрессии! Скломой навсегда.», «Как она ее добыла. СТАКАН ??», «Бояра уже не вставляет», – иронизируют в сети.

Напомним, что российская звезда Наташа Королева показала своим поклонника способ расслабления. Так, несколько дней назад 46-летняя певица поделилась в своем микроблоге в Инстаграм свежим видео, где она использует подарок своей подружки, хозяйки спа-салона.

Специальное небольшое оборудование (вибромассажер) на ремнях творит чудеса с ее шеей, по словам Наташи.

Также она добавила, что массажер можно использовать не только для шеи, но и для рук, ног, живота. Сама же Королева просто в восторге от гаджета, отмечая, что это спасение после долгих перелетов, когда затекает и болит шея.

«О, Божечки, это оргазм !»

«я тоже про такое подумала когда смотрела как Наташа кайфует от этого чудо массажа😂😂»

Напомним, проклятие Заворотнюк всполошило сеть: жертвой стала облысевшая Наташа Королева, подробности.

Как сообщала Politeka, Королёва засветила пышные формы в откровенных позах: сделала это прямо на пляже, горячие кадры.

Также Politeka писала о том, что Наташа Королева жестко поплатилась за любовь к Путину: «Фу, как вы…», скандальные подробности.