Женщина с помощью чуда сумела побороть онкологию

Как передает Politeka.net, необычный случай произошел в американском штате Висконсин.

Так, женщина смогла победить онкологическое заболевание благодаря своей собаке.

врач, больница

По информации местных журналистов, питомица начала вести себя очень странно. Она часто подходила к хозяйке, обнюхивала ей живот и клала свою голову на него.

Через время собака внезапно убежала за шкаф, где свернулась клубком и спрятала нос под хвост.

"Ее маленькая мордочка была мокрой, а брови нахмурены", – призналась женщина и добавила, что у нее потом начались резкие боли в животе.

Жительница Висконсина обратилась за помощью к медикам, которые нашли у нее третью стадию рака яичников. Срочное вмешательство помогло добиться ремиссии.

Через пару месяцев питомица опять начала вести себя странно: она начала обнюхивать живот и резко прятать свой нос. Так женщина узнала, что онкология вернулась и она опять обратилась к медикам для продолжения борьбы.

Ученые утверждают, что собаки в 97% случаев могут отличать по запаху здоровую кровь от "зараженной" раком.

Ранее мы сообщали о том, что американские ученые сделали прорыв в медицине. Специалисты из Института иммунотерапии рака сообщили, что провели успешные испытания препарата ниволумаба.

Данное лекарство использовали в исследовании в рамках борьбы против прогрессирующей и неподдающейся лечению другими методами почечно-клеточного рака, меланомы или немелкоклеточного рака легких.

270 человек принимали участие в исследовании препарата. Вследствие многолетнего испытания выяснилось, что у людей, употребляющих ниволумаб шансы выжить были больше. Как отмечается, препарат блокирует активность молекулы PD-1. Последняя мешает клеткам, которые борются с раковой опухолью.

Напомним, ученые нашли лекарство от рака последней стадии: сенсация в медицине.

Как сообщала Politeka, ученые поразили открытием: людям с этой группой крови не опасен рак.

Также Politeka писала, что ученые назвали самый вредный продукт.