Свое мнение об общении хозяина Кремля с народом высказал известный телеведущий и публицист Александр Невзоров

«Мечтатель Путин явно скис. До него дошло, что пафосное здание российской державности будет разворовываться быстрее, чем оно строится. И этот процесс непобедим. Все стройматериалы, из которых предполагалось создать храм государственности, растащили на особнячки и шубохранилища, эти сакральные материалы пошли на личные сортиры», — считает Александр Невзоров.

Ранее мы писали о том, что русские не могут смириться с фактом, что Украина имеет право на самоопределение.

Такое мнение выразил российский журналист Александр Невзоров.

Право на свой язык, самоопределение, собственных героев больше всего раздражает зомбированное телевизором большинство, уверен журналист.

"Несчастье украинской земли в том, что она всегда считалась домработницей, крепостной Москвы. И вдруг эта крепостная вздумала сбежать, да еще и в галошах барыни. Следовательно, настигнуть, волосья выдрать, выпороть до крови и чтобы больше никогда не смела даже подумать об этом. Но Украина оказалась самостоятельным национальным образованием, народом, страной со своими героями и идеологией", – заявил Невзоров.

невзоров

К слову, известный российский журналист Александр Невзоров заявил, что Украина никогда не сможет простить Россию.

Об этом журналист рассказал в интервью Дмитрию Гордону.

"Я подозреваю, что Украина никогда не простит Россию. По крайней мере, в течение нашей с тобой жизни, все то мерзкое, что натворила Россия на Украине — не забудется. И это будет правильно", - заявил Невзоров журналисту Дмитрию Гордону.

невзоров

Кроме того, журналист отметил то, что, когда маразм прекратится - вернется настоящая Россия.

"Но когда это все пройдет и это марево сгинет (а оно сгинет и оно разрушится), и маразм тоже прекратится, вот тогда Россия снова сможет мобилизовать те потенциалы, которые когда-то дали Вернадского, Павлова. Это та, настоящая Россия, которая тоже есть", - заявил журналист.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе.